Умница Разумница

Кто-нибудь смотрит Битву экстрасенсов? Хочу знать ваше мнение о проекте?

Ответы · страница 8
Виктор Набунский

Чуш несут,моё мнение

Ольга

Да ерунда всё это,типа рекламы колдунов,а потом бабки начинают с людей трясти,как будто и правда помогут чем то-((

Петр Евдокимов

Тупее только Дом-2....

Умница Разумница

Дом-2 это вообще не оговаривается!

Дмитрий Ершов

зачем стань им сама

Умница Разумница

Уже не хочу, меньше знаешь крепче спишь))))

Дмитрий Ершов

эт точно вот по этому не сплю в 29 уже лет на сто вперёд узнал

Умница Разумница

Не знаю, может про будущее вы у кого-то спросили))

Дмитрий Ершов

если человек обращяется к богу это нормально есле разговаривает с ним это - шизафрения

Умница Разумница

Как вы информацию получаете?

Умница Разумница

Сами обучались этому или Бог вас этим наделил?

Дмитрий Ершов

а вы как то на ноч попросите искренно читать мысли других и пиз ди ть идеи он вас отблагадорит!;)

Аleksey كييف

Это же просто шоу )))

Alesha

Жду новового сезона,скоро выйти должен

Жо
Жолдасхан

По моему отстой полный.... если бы они были такие суперские как показывают их бы давно в полиций и армий исползовали... и преступников бы пачками находили, и войны бы не успев начаться кончались бы)) а так околпачивают простой народ... тем кто послабее характером голову морочат. После шоу лохов поток к ним хлынет.

Fallen Angel

А Вы в это верите?

Умница Разумница

Пока никто не опроверг сверх естественные способности людей, верю что это существует,а тнт не очень верю

Fallen Angel

В силу..Да,но тот кто ей обладает об этом не кричит

Максим

Вранья много там.

Максим

Однозначно, порой там вообще до маразма доходит. Это бизнес. Чем ближе к финалу, тем больше фанатов и денег.

Альберт Зыков

я сам экстрасенс

Умница Разумница

Я тоже верю, что правда. А можете мне сказать, как в новую квартиру приходит домовой жить, как-то ведь он там потом оказывается?

Альберт Зыков

среди нас экстрасенсов домовой это дух,он бывает добрый и злой,он приходит не по своей воле его вызывают и лучше этого не делать

Умница Разумница

А он разве не живет в каждом доме?

Альберт Зыков

нет,это лишь поверье что живет в каждом доме на самом деле нет

Умница Разумница

Спасибо большое, все ясно теперь))

Му
Муслим

Хороший проект !

Ольга

ключевое слово-ШОУ..Этим все сказано.

Ольга

Благодарю)))

Светик

какого сезона?

Светик

в принципе я считаю что подвоха там нет,правды больше,ведь и были в прямом эфире.

Светик

много шарлатанов развелось после этого проекта,я сама ищу знахарку,а а всем только деньги нужны

Умница Разумница

Лучше искать в провинции, я думаю

Александр Гайков

Нет не смотрю

Асия Акимова

Фууу.....чушь...

Умница Разумница

Вообще смотрела, новый сезон пока еще нет.

Иришка Смолина

мне нравится

Иришка Смолина

да, уже реклама вовсю на ТНТ

Оксана 🐉

давно я телевизор не включала)))

Bionic Commando

Обычное шоу

Н✿
Наталья ✿ ❀

да нормальный экстрасенс не пойдёт туда

Н✿
Наталья ✿ ❀

будет дома пить чай или пойдёт на работу как все

Bionic Commando

Наверное он(она) пьёт какой-то необычный чай

Н✿
Наталья ✿ ❀

что за чай они пьют , а может быть кофе или коктель

Bionic Commando

да не есть такой чай в аптеках продают

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну вот....я знаю что сейчас скажешь, даже слушать не хочу про такой чай)))) ты видимо медик

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет ещё кто му же философ и мыслитель , да прям тебе нет цены

Nataliya Romanova

прикольное

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯНЕСМОТРЮ ЯСМОТРЮ ФИЛЬМА СВЕРХ ЕСТЕСВЕННОЕ. 🌹 🌹 🌹

Вл
Владимир

несмотри 😮

Вл
Владимир

а замечала за сабой срывы после просмотра :?

Умница Разумница

Нет, иногда не приятные чувства после бывают, но быстро проходят.

Вл
Владимир

они зависают, ждут накопления

Умница Разумница

А как накопятся, что будет потом?

Вл
Владимир

мало хорошего, снимай молитвой

Л*
Людмила ***

не смотрю..

☀️ Ольга☀️

нет

Ян Надейкин

не. Мура.

Ирина

сначала в головах..а потом на планете.....как сказал профессор Преображенский....Разруха не в клозетах.а в наших умах

Ян Надейкин

а кто мне поможет блин порядок навести? Кругом одно дерьмо,пьяницы и тупицы!

Ирина

ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ...ну и потом по духовному закону подобное лезет к подобному...Так что не будьте этими о ком вы написали,и будет вам счастье.Поговорите со священником ...они понимают всю мудрость мира....может что и подскажут..

Ян Надейкин

не. Католики немного не поймут меня,не хочу. Ток...

Ирина

тогда ищи православного священника..

Ирэна

обожаю)))

Дядюшка Тонтон

Э.. шта?) Они ж ненастоящие там все)

Ирэна

не разочаровывай меняяя((( 🙂

Дядюшка Тонтон

Не, ну... блин... ну реально)) Я тоже таким экстрасенсом могу быть))

Ирэна

оказывается я еще верю в сказки....))прикинь))))

Ирэна

все ужее)))уже не верюю)) 😉

Виктория

я нет.

Юрий Новоселов

А что это

Семен Копылов

быр..

Семен Копылов

ага.. а серьезно..не люблю..даже незнаю почему..

Умница Разумница

Не веришь просто, это нормально

Умница Разумница

Что не веришь тому что показывают по телевизору

Семен Копылов

у меня бы остатки мозга убежали..если бы верить всему что показывают..