Igor Salmin

Спорить с женщиной, ровносильно свинью стричь шерсти нету, а визгу много.😀

Ответы
Татьяна Калашникова

Когда женщина спорит и не соглашается с мужчиной, он встает на дыбы и будет ей противоречить. С таким подходом женщина вряд ли получит то, что хочет, так как психология мужчины вынуждает его защищаться и доказывать обратное. А если женщина соглашается с мужчиной даже в тех вопросах, с которыми она внутренне не согласна, в итоге все равно будет так, как хочет она. Это связано с тем, что женщина в шесть раз сильнее психически и эмоционально, но вместе с тем она не включает его психологическую защиту. Таким образом, и получается так, как хочет она.

Источник: Почему нельзя спорить с мужчиной? http://www.twiy.ru/pochemu-nelzya-sporit-s-muzhchinoj/

Клавдия

Некоторые женщины категорично не любят спорить и если уж настаивают на споре, то всё зависит от собеседника, если он умён и логичен, то и смысл с ним согласиться и не все издают звуки Хавроньи)))

Лана .

прежде чем спорить с женщиной - спроси себя - хочешь ли ты быть прав? или счастлив?🤣 😊 Женщина добра она может простить мужчину даже если он ни в чем не виноват.....

Елена Шабулина

Лучше не спорить , а притвориться мёртвым... Если женщина не права , то только в том , что она права в том ,что не права..

Вя
Вячеславовна

Лучше заплакать сразу мужчине.....глядишь женщина и пожалеет и в споре с женщиной сразу выиграете.....😊😊😊

Ро
Розочка

зачем спорить...у каждого своя колокольня....и свой колокол...у кого набат...а кого вобще никак...

Галина Лужковская

не надо так про женщин, судя по посылу вы не знаете что с ними делать кроме секса и споров

Клавдия Мартынова

Всё верно, а зачем с ней спорить, можно просто обнять и всё будет нормально!!!

Сергей

Как говорили в МОЁМ детстве: "Кто спорит - тот говна не стОит!"...😄

Дарящая Свет

а с вами спорить....страха нет,а гавканья и рычания-хоть отбвавляй!

Химера

Учитесь у французов. Они умнее сказали. Стоит прислушаться.

Наталья Л

что еще нравиться.............?из народного творчества))))))))))))))))

Ксана

Вывод- не занимайтесь напрасным делом, стригите овец!))

Nikolai Garskov

Похоже ему только пасти коров и для доярки наколоть поленницу сосновых дров!)))

Ксана

Доярка будет рада...согласная во всем..., в чем надо))

Елена Горецкая

😜 😜 😜

Евгения Терещенко

А может наоборот? Не завышена ли у Вас самооценка ?

Ти
Тигрица

Видать не встречал других, не повезло, сочувствую.

Агния Андронова

Ко мне это не относится. Никогда ни с кем не спорю!

Спокойная Старость

Сколько же надо ума, чтобы начать свинью стрич?!

Ел
Елена

Мужчине всегда можно этого тактично избежать)

Ирина Сиднева

Спорить с женщиной, что черпать воду решетом...