Ум
Умка

В жизни каждого человека есть кто то, кто оставил особый след в твоей душе.

Ответы
Алексей Овчаров

Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!

А Задрали Все!

Да. Причём не один. А некоторые натоптали так, что до сей поры...ну да ладно, УК не одобряет.))

Ум
Умка

К сожалению и такие следы бывают

Улугбек

Вам, Умка, просто, крупно повезло!.. Такого человека встретить - счастье!!!

Ум
Умка

Я это ценю и лелею

Улугбек

👍🙏😊

Freeman

Да всех помним че уж.. Не конвейер да и ладно.. Умеем нужных видеть

Слава Касьянов

Даже есть те, которые и хорошо наследили.😉

Ум
Умка

Их и надо помнить

Слава Касьянов

Обязательно надо!

Alexandr Tokman

лишь бы грязной обувью не наследил.

Ум
Умка

К сожалению может быть и так

Ел
Елена

КОНЕЧНО ! И ДОБРЫЙ И ЗЛОЙ СЛЕД !

Ольга........

Да..но склероз всё сотрёт....😏

Ум
Умка

Ужас 😨

Александр Шебалин .

Естественно,и даже глубокий.

A@
Alek @

да... незаменимые - БЫВАЮТ!

Валерий Ратников 🇨🇳

все там натоптали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. Как не быть.

Master Roma Mamedov

Есть,несомненно!

Беатрис

натоптал что ли

Ум
Умка

Может быть и так

Беатрис

есть

Ум
Умка

Увы

Беатрис

это опыт, чтобы впредь не подставляться. но нам впрок не идет

Ум
Умка

Делаем выводы и идем дальше

Па
Павел

Конечно же есть

Ол
Олег

настал в душу?

Ум
Умка

Зачем помнить о таких?

Ол
Олег

но след остался

Ум
Умка

К сожалению

Черный Ангел

Конечно есть

Александр Суворов

обязательно

Victoria Center

Естественно

Алексей Пимяков

да и не один

Русакова Наталья

Кто Это?

Алексей Пимяков

многие . попадали вот парень АЛЕКСАНДР встретился в электричек когда ехал в сумгаит работу искать . а он меня в техникум привел . вот и жилье и стипендия и профессия .