Ле
Лен-Ок

Мужчины . Если понравилась женщина.ребенок помеха?

Ответы
Кот Кот

Нам дети не помеха. Они часть нашего мира.. Они часть нашей жизни... Нам другое помеха.
Первое это то что женщины сами говорят о чужих детях. Как они их ненавидят и призерает и при этом говоря нам мужчинам что чужих детей небывает. Вооот.женское лицемерие нам помеха.. Второе когда женщина из своего же лицемерия призерает мужчину и рассмттривает ток как источник дохода... Позволяя себя любить и не давая нечего взамен.. Вот тогда даа.. мужчина скажет иди ты и твой ребёнок очч далеко и оч надолго... Хотя это злость на женщину а не на ребёнка. Ребёнок непричём И злость эту она чесно заслужила.

Ма
Марина

Не факт. Дети, даже взрослые, могут многое разрушить и усложнить. И женщинам, как и мужчинам, надо готовить детей к возможному вхождению в семью нового человека.

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...🎼🎸💃🕺🏡

Ле
Лен-Ок

Поэт

Са
Самсон

Села муха на варенье, вот и все стихотворение...🕺

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какова цель.. хотя.. в любом случае не помеха... если паибаца то причом тут ребёнок.. если любовь то глупо разделять женщину от её ребёнка.. ИМХО

Нептун

если заочно подбирать то помеха, если очно то можно и влюбиться, а там ничего не помеха, а вообще многое зависит от её поведения и намерений

Костя Кузнецов

Нет, у меня был случай, с ребёнком ладили, но оказалось, мама со мной на долго быть не собиралась, сейчас у меня крепкая семья

Евгений

Это смотря с какой стороны посмотреть. По идее не помеха, но не каждый сможет принять такую ответственность.

Карлсон

Конечно нет. Отправил ребенка погулять, а сам, тем временем, вплотную занялся обработкой женщины.

Ле
Лен-Ок

Для жизни

Карлсон

Для серьезных отношений, в смысле?

Алекс Венцель

В этом есть как свои минусы, так свои и плюсы. Как говорится: На усмотрение выбирающей стороны...))

Владимир Разувакин

У французов есть поговорка : " Любишь женщину, люби и ее собаку..", извините за такое сравнение

Сергей Волков

А почему ребёнок должен быть помехой? Если так, то значит женщина не очень понравилась)))

Наталья

Нет,конечно.Мужики бросают нелюбимую со своими детьми и берут любимую с чужими детьми.

Ан
Андрей

Если у женщины уже есть ребенок - это не твоя женщина. Начинать отношения надо с нуля.

Ле
Лен-Ок

Это в дет сад

Ан
Андрей

Конечно, нужно с юности думать головой, а не другим причинным местом.

Ле
Лен-Ок

Мужчинам тож .. а то вкладывают кому не лень

Ан
Андрей

Конечно, это всех касается. Блядству - бой.

Таяна

Если МУЖЧИНА - нет. Остальные это дети! И смотреть надо по реальным делам, поступкам.

Таяна

Это я из личного опыта вам.

Се
Сергей

Не помеха. Но не все так просто. Ты не имеешь право делать вид что ты его родной отец.

Николай Костров

Сын молодец, его приняли в семью, двое детей, и свой сын, теперь у нас - Трое Внуков.

Шум Дождя

Помеха - ее муж... а не ребенок... С ребенком либо можно договориться, либо нельзя...

Бакыт Асанов

Он же( ребенок) не виноват что родился..Если женщина ценна не должно быть помехой

Толян. V

помеха...неизвестно чё он там от папаньки унаследовал.....каких тараканов 🤷‍♂️

Мистер Исключительный

Ребенок-это ответственность. Если готов, то вперед. Но отцом не пытайся стать.