Случайный Свидетель.

Буржуи жить хотят сильнее всех.Так что,спите спокойно.Никакой ядерной войны не будет!Правильно?🤔

Ответы
Блуждающий В Темноте

ну если диверсию на газопроводе пытаются списать на хохлов ,то значит начинается отходняк от своих хотелок на какое то время ,хотелось бы чтоб все таки один разок манданули по днепру тактическим для наглядности

Случайный Свидетель.

нюхать то все будем.

Блуждающий В Темноте

ну тактическое то 25 ктн как на хиросиму тем более предупредят чтоб население свалило

Случайный Свидетель.

ветром по всему Земному шару.

Блуждающий В Темноте

говорят после всего хорошо яблоки марковь растет

Случайный Свидетель.

😀 после того как их съешь жопа гниёт.

Блуждающий В Темноте

пример чернобыля говорит об обратном

Александр Гусев

Они надеются на свои бомбоямы, не понимая, что выходить придётся рано, или поздно. Но на поверхности будет огромный уровень радиации и ядерная зима. Пищи и воды не будет. Т.е., они отсрочат свою гибель.

Александр

Правильно. Для запуска нужно 28 решающих офицера, не думаю что они единогласно ткнут кнопки.

Уд
Удали!!!

Естественно. Всё что сейчас происходит по плану . их плану.

A Lina W

Конечно, им есть, что терять, не позволят, договорятся

A Lina W

Друг с другом

Случайный Свидетель.

да вы что..они никогда ничего не поделят.

A Lina W

Я про апокалипсис

Случайный Свидетель.

наступит тогда,когда их народ всех сделает дворниками.Они сразу нажмут.

Лина

Буржуи нарыли себе города подземные

Случайный Свидетель.

не спасёт.Земля сразу вулканы,землетрясения..и шарик расколется

Алекс Венцель

Они же не самоубийцы...

Слуга Государев

Посмотрим

Игорь Когда

Надеюсь

Ольга

Логично