👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наконец, созрел серьезный вопрос... Спасибо всем, кто натолкнул на него в беседах. Что такое УВАЖЕНИЕ? Какого человека Вы будете уважать?

Ответы
Lukagray

блин таких людей которые при общих равных сделали то что у меня не получилось или на обород когда человек что то преодолел или тех кто аргументировано без перехода на ор могут меня переубедить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во! Ты точнее всех сказал

Lukagray

тк еще ответов мало

Владимир Суслов

Уважение , включает многие понятие: любовь дружба , преданость к ближнему , отнашениях вообще к человеку , не продавать, выручка в тяжёлой ситуации,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоть что-то начало вырисовываться... Того, кто выручит. Спасибо

Владимир Суслов

Но в нашей жизни друзей много не бывает максимум 1,2 человека и дружба проверяется временем

Тихая Мелодия

Уважение-это хорошее мнение о человеке за какие-то его поступки.Я уважаю людей,которые хозяева своего слова...если сказал-сделал!

Тихая Мелодия

Да....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Если у него нет семьи

Тихая Мелодия

У него есть семья...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, не вправе он сам по своему усмотрению распоряжаться своим здоровьем

Тихая Мелодия

Ему уже всё равно...

Мирумир

Человека, который не подличает, порядочен, не сочиняет ни чего о себе, лучше быть, чем казаться)))

Мирумир

это спорно... соседи бухают по дачному участку, она и есть алкаш - хорошая баба.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И её можно уважать?! Пьющую женщину?

Мирумир

она нормальная, сколько раз мне помогала на участке, но прибухивают они оба. А кто то не алкаш,а сука сукой.

Мирумир

Они не такие кто прямо - смысл жизни, и опустившиеся. Они работают, но пьют по выходным.

Сергей Панаэтов

это зависит от васпитания человека и от человека самого которого уважать собираешся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не мой ли вопрос?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Я чужие вопросы не читаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я отвечал на вопрос Предупреждайки, но страница прыгала и он оказался в комментах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ведь как бывает-то в жизни!..

Леонид

Каждый уважает такого, какой сам. Бандит-бандита. Честный-честного.......

Александр

Который будет уважать меня. Не зря же спрашивают - ты меня уважаешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собутыльника, короче. Ясно. Хорошо хоть, что я смогу попасть в категорию тобой уважаемых людей

Александр

Ой да ладно уже...Хитрюжина. Ты в этой категории болтаешься со времени первого знакомства. Притом заметь, на сухую!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, по честнаку, первые пару лет - не на сухую...

Александр

Я же не пьющий...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и я теперь почти нет)))

Александр

Вот видишь, вне зависимости от алкоголизации уважаемая.

Вл
Владимир

Волевых, тянущих свою ношу несмотря ни на какие препятствия и т.д..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я таких тоже уважаю

Вл
Владимир

А ответ какой ожидали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всякие. Ожидала как раз разнообразия

Вл
Владимир

Сколько людей, столько и мнений.

Владимир

Долгожителя, рядом с которым много родственников или учеников.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! ☝ много учеников рядом зазря не будут!

Ербол Бурекешев

У нас уважают тех, у кого высокая должность или много денег

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это и печально

Ник Ци (Student)

Который есть личность, со способностью мыслить 👍👍

Андрей Дмитриев

каждого пока он сам не намекнет что не нуждается в нем

Одинокая Сволочь

я так вам отвечу Сталин достоин уважения, Путин - нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О хорошем: 86% семей имеют собственное жилье. Не коммунальное, а отдельные квартиры. При Сталине: 24%. Автомобили: на 100 жителей - 77 авто. При Сталине - 0,45. Лишний вес имеют более половины россиян явно не по причине голодания. Всё ещё плохо?

Одинокая Сволочь

теперь экономический рост при Сталине и при банде Путина сравните...

Одинокая Сволочь

экономики в целом...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как определяется?

К.а.н.он

Который достигнет чего то крутого и меня научит))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даже если он сволочь?

К.а.н.он

Крутую сволочь тоже буду уважать, но в ученики не сунусь))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он, тем не менее, полезным вещам сможет научить)

К.а.н.он

Сложно отбирать.

Светлана

Стараюсь каждого кого встречаю на своем пути.

Олег

Лживого,циничного,жадного,жестокого..,

Олег

Это как раз час норма.к сожалению.

Александр

Всё зависит от отношения ко мне....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таак. И как это скажется?

Александр

Видно будет...

Светлана Филюкова

честного, доброго уважительного.

Светлана Филюкова

Нет, наблюдаю людей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так рассуждают ВСЕ наблюдатели, пока им не посчастливится пожить с алкоголиком. И мнение меняется на 180градуслв

Светлана Филюкова

я видела, как соседи жили и поняла, что у каждого человека есть струнка...на которой можно играть..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Соседи - это соседи...

Светлана Филюкова

Бывают роднее близких, часто помогала и ей, и ему ....

Прочьсмоегоболота)

По идее всех надо- но блин сложно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ваще никак! Но я тя уважаю!

*~
*~*sun*~*

Здравомыслящего, без истерик