Раиса Викторовна Григорьева

Кто весы ? Вам в этом году везёт ?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Я в полете, взвесим добытое потом...

Раиса Викторовна Григорьева

Будете про летать над Сахалином помахать не забудьте крылом . 😄

Nikolai Garskov

Ну уж нет! За Сахалином Аляска и родины уж нет, на вынужденную посадку пойду и тебя найду!

Nikolai Garskov

Не забудьте разжечь костры, что б не пропустить взлетно посадочной полосы!

Раиса Викторовна Григорьева

Не про пустите полосу .Будут Вам костры .

Nikolai Garskov

Спасибо! Приземлюсь, перейдем с Вы быть может и на Ты....

Ваня Корнеев

По сто балльной где то на десять

Ваня Корнеев

Мда. не год а кризис какой то

Александр Беляев

Это уж как Судьба отвесит...

Раиса Викторовна Григорьева

точно .у кого ,что на роду написано,но не звёздами .

Лора

а что должно было везти ?

Лора

у меня муж весы, не скажу что бы везло 😞

Раиса Викторовна Григорьева

астролог писала ещё в прошлом году ,что 15 год будет успешным 5 знакам .в том числе и весам

Лора

увы, не заметила

Михаил Журавлев

Скорпионам - не везёт!

Раиса Викторовна Григорьева

астрологи говорили ,что будет везти 5 знакам зодиака .

Раиса Викторовна Григорьева

я тоже так подумала .Верить им не стоит .

А Б

не развезло бы 🐌

Светлана Булавина

да

Светлана Булавина

О как!.....Типа.....жаловался,что попал в затруднительное положение?Помощи попросил?

Раиса Викторовна Григорьева

это длинная история Потом оказалось ,что не меня одну ещё многих обманным путём Он есть в однокласс .

Светлана Булавина

Ни фига се!......Вы в жизни общались?Или только на сайте?......Пожалуйста,расскажи!!!Меня прямм так и распирает!!!.....Просто у меня я так думаю,что тоже наклёвывался прецедент.....Мне так показалось......Я на время притормозилась с ответом.....Напиши,если нетрудно мне в личку.Тут есть личные сообщения,чтоб все не читали.....Буду ждать!!!!С нетерпением.

Раиса Викторовна Григорьева

Светлана ,мне скрывать не чего пусть знают все женщины ,Давайте я добавлю Вас в однокласс .

Светлана Булавина

Счас ссылку на страничку кину