Капитан Пронин

За какое оскорбление вы готовы ударить или избить ?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

За исключением небольших тонкостей, таких оскорблений нет, в отношении лично меня не существует такого понятия как оскорбления. Но существует понятия выгодные, и не выгодные мне оскорбления.

Галина Дьячина

по ситуации...студенткой я была в стройотряде в Чечне и один пытался потрогать мои груди...сразу залепила пощёчину, а он схватился за нож...но друзья его оттащили...там русских считали за б...

Лариса Чаподзе

Ни за какое, так как невозможно оскорбить человека, который не принимает оскорбление на свой счёт. Пока человек не принял оскорбление, оно принадлежит тому, кто его принёс.

Вл
Владимир

Физические действия справедливы, но могут быть последствия согласно статей УК РФ, поэтому на подобные гадости иногда заявляю, что мнение пидарасов меня не интересует!

Евгения

Отвела сына на карате, на первый бой вышел ииии хотел договориться ...судите ,сами ,зачем распускать руки, когда есть мозги)

Татьяна Кудилевская

Не нужно забывать, оскорбляя других, оскорбляешь себя…. Словом можно ранить больнее ... Просто развернуть и уйду навсегда

Ма
Машынька

Могу ударить... за понты излишние.... наглых надо осаживать... а тех кто не понимает слов- бить.. и можно ногами...

Капитан Пронин

Точно.

Елена Сафронова

Честно говоря,драться не приходилось. Да я и не умею.Думаю,что ударить смогла бы,если бы ударили меня.

Света Шевцова( Паливода)

Ни за какое!Я не уподобляюсь таким людям!Я просто их в упор не буду видеть,для меня они не существуют!

Елена Дмитрюк

меня оскорбить считаю невозможно я все знаю о себе пожалею этого человека а вот за детей и внуков да

Галина Киммель

Я считаю лучше всего отойти от скандальных людей подальше, не принимая физической силы.

Ольга Краснова

лучше без оскорблений жить, а то ненароком кого-нибудь отправишь в другой мир..

Лидия Киселевич

Сегодня! 12 Марта2018г. Заходим в 13:50. Начало в 14:10 Москвы. http://st10.su/conference/manager/Kiselevich

Vy
Vyuska

Слов мало..... Объясню почему, ещё ни одну войну не выиграли просто оскорбив.....

Ѻлегъ

личное пропущу, оскорбивший мой Род и мою Родину без наказания не уйдёт

Ирина Лялина

Мне вот интересно,если человек не отвечает вам почему вы надоедаете

Ольга Долгих

Я очень мирный человек, ударить или избить кого-то вряд ли смогу...

Lenochka ***

Не за какое ! Я девушка а не мужчина чтобы бить или еще что-то...!!!!

Римма Токарева

на дураков не обижаются в первую очереь они оскорбляют себя

Вадим Сперанский

Ни за какое. Оскорбления не даются. Они только принимаются

Капитан Пронин

Понятно.