Альтер Эго

Меня мучает один вопрос.
почему меня совесть не мучает?

Ответы
Марина Полозова

мне тут одно выражение очень понравилось, именно про совесть: совесть мучает не тех, кого нада, а тех, у кого она есть)))) в Вашем случае не могу утверждать диагноз: может не за что, а может и нет её))) Вам виднее!😊

Альтер Эго

спасибо.что предоставили право делать выводы самому.

Марина Полозова

да на здоровье))) выбор все всегда сами делают самостоятельно)))) и это верное решение))))

Альтер Эго

бывает и так, что тебе навязывают свое мнение утвердительно. я думаю так поступают только невежи

Марина Полозова

согласна с Вами! Это или невежи или манипуляторы, которые навязывая свою позицию, желают получить от нас выгодный для себя результат... От таких стоит держаться подальше - это люди разрушители!

Оксана

хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина

Альтер Эго

умно сказано. надо запомнить

Пушистая

Всё таки мучает...раз мучает такой вопрос))

Галина Коровина

Спокойная совесть, признак порядочности.

Тамара Смирнова

может её просто нет вот ине мучает

Та
Татьяна

значит с совестью все в порядке.

Ирина

Ее у тебя нет просто. Забей

Юл
Юлия

Наверное правильно живёшь

Лариса Лебедева

Найдешь ответ,поделись

Елена Еремина

А сеть за что ?

Елена Еремина

Ну тогда она ) совесть) временно уснула😃