Ярослав Светин

Почему когда ты падаешь на дно, многие отворачиваются от тебя?

Ответы
Не
Нейтири

Если падаешь в силу обстоятельств, то не отворачиваются, а поддерживают и помогают. А вот если падаешь по собственной воле , из-за сиюминутных удовольствий и по собственной глупости, тогда многие отвернутся и правильно сделают , это выбор каждого человека.

Раиса Козак

Они не отворачиваются, а наблюдают, подымешься или утонешь. Такая ситуация,очень ценный жизненный опыт, который показывает упавшему,кто есть кто. )))

Елена🇷🇺

Смотря что это за дно, не думаю что вот так сразу отворачиваются, сначала помогают выбраться, а потом те не многие они же все равно остаются

Михаил Кардовский

Ты знаешь ответ сам Ярослав.И лучше что они твари раньше отвернулись.В другом варианте ещё и притвориться бы попытались.

Гр
Грейс

Да по тому что... "трудная это работа из болота тащить бегемота"(Слова Чуковского здесь образные)

Ярослав Светин

А может кто был с тобой не по-настоящему

Гр
Грейс

Людей ведь тоже нельзя винить вот так голословно. Это только на первый взгляд кажется что они вот такие Бяки... бросили, отвернулись. За каждым ведь поступком... плохим или хорошим, что-то кроется. Хотя, подлость и предательство я тоже допускаю, люди грешат этим все же.

Ярослав Светин

И каких по вашему больше.Х или П

Ольга

Многие любят успешных.....главное, с этого дня подняться и надеяться только на себя!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не отворачиваються , а слушают , вдруг снизу постучат.😜

Lady Winter 🇷🇺

Боятся что помощи будешь просить.. неохота возится.. и я их понимаю

Mister Farid

был один человек, его знакомые называли "Волшебник", частично в шутку, конечно, потому что, когда и с чем к нему ни обратись, всегда помогал, пусть хоть частично, но в стороне не оставался, что-то, да придумывал. позже мы переехали в другое место и про него уже не слышали давно

Роберт Рахимкулов

Главное самому не отвернуться от себя ))))

Лариса

Не хотят заразиться , трусишки

Акиана

Не хотят тянуть утопающего

Ярослав Светин

рядом только когда хорошо всё

А(
Алёша (Клайд)

Потому что люди сцуки

Ше
Шепот

Боятся испачкаться

Ярослав Светин

Потому что,от тебя одни проблемы,а кто их любит

Ше
Шепот

Всегда свои проблемы решаю сама

Ярослав Светин

Молодца

Ирина

так устроены люди

Ярослав Светин

безобразие

Андрей

Не хотят заботы

Денис

"Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота!"

Ирина Дубачева

🤫

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сволочи

Ярослав Светин

Сволочуги

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Alexey Sobchenko

Так всегда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага