Вячеслав Серкин

Офигеть. Третий раз за день смартфон на зарядку ставлю. После вируса появилась проблема.

Ответы
Андрей

Можно прощаться с ним. Покупайте новый.

Вячеслав Серкин

Вообще компы чиню. С этой проблемой разберусь. Но раздражает блин.))

Андрей

С компами проще, форматнул по низкому уровню и проблем нет. Тут точно ни один вирус не выдержит, лишь бы только в оперативн не сел. С андроидом чуть сложнее

Андрей

Слышал ,в телефоне вирусы не живут

Ник Ци

Отформатируй память

Вячеслав Серкин

Может аккумулятор на Али-экспрессе взять. 10 лет уже телефону . Привык уже к нему.

Артур. Владикавказ.

Проверь хорошо его

Собеседник

Купи себе другой

Luckyman 🔮

Ох 😔 беда-беда

Вячеслав Серкин

Дочь кнопочный нашла. Предлагала. Так неудобно.

Luckyman 🔮

1. Сделайте сброс. Не помогло?
2. Прошейте аппарат. Не помогло?
3. Замета батарейки.
Если все 3 пункта не помогло, тогда тут сглаз возможно...

Вячеслав Серкин

Поменяю аккумулятор. Телефону 10 лет все же.