Befora
В суде:
Ответы
Олеся Коткова
Потому что так легче решить проблему чем бороться за семью и любовь!
Befora
и новые грабли искать
Олеся Коткова
Ну и где оптимизм вы потеряли даже если и грабли надо их погласть так чтоб вы не ударились!
Befora
надо бы
Олеся Коткова
Так что мешает жизнь идет и мы все идем по граблям где наступим где то нет но ведь на то она и жизнь смотри на все с позитивом и самый хороший совет ищи во всем плюсы даже в самом казалось бы соооовсем большом минусе!!!!!!
Befora
да-да. истинно так
Сань Олегычь
Мне нравится просто "Потому что поженились". Коротко и по существу.
Befora
существо забавное вышло
Nikola Mahkov
для того чтоб выйти-надо войти
Бахром_С
До суда еще не доходили)))))))))))
Bobur Umarov
такое еще не было сорри
Befora
спасибо
Bobur Umarov
не за что)ты веришь в судьбу ?
Befora
ага
Bobur Umarov
а если я скажу что нас судьба тут познакомила нам надо встречаться ?
Befora
это лажа