Анастасия Моисеева

Тест на овулизм: девушка беременна, денег на воспитание нет. Врачи говорят, что она может не пережить роды (вероятность 60%). Что ей делать?

Ответы · страница 2
Константин

Что за вопросы вы задаёте? Вы хоть сами их придумываете?

Анастасия Моисеева

Конечно, сама. А кто еще мне будет придумывать вопросы?

Константин

Каждые 3 минуты? Давайте лучше каждую минуты будем печатать по новому вопросу, без особой смысловой нагрузки

Анастасия Моисеева

Это не я их каждые три минуты Вам показываю, а сайт. У меня они в единственном экземпляре, так сказать.

Наталья Чумак

Как это на воспитание нет денег ,а откуда беременность?

Анастасия Моисеева

Это же бесплатная функция, разве нет?

Анастасия Моисеева

Ну беременность - ерундовина бесплатная.

Наталья Чумак

Понятное дело бесплатная, ценой в человеческую жизнь.

Анастасия Моисеева

Это еще не человек, а зародыш.

Наталья Чумак

Предохранятся надо, а не убивать то что уже живёт.

Анастасия Моисеева

Оно не живее опухоли на ранних сроках.

Наталья Чумак

Каждый думает и поступает по своему разумению и за последствие отвечают тоже сам, пусть девушка поступает как считает нужным.

Элдияр Мамытканов

Рыожать, бог только знает на сколько вероятно пережить

Александр Белан

Испытать судьбу, дать жизнь другому человечику.

Анастасия Моисеева

Мое: абоpт в любом вообще случае.

Александр Белан

Если по поводу аборта то конечно, если вовремя обратилась.

Серега Попов

воспитание кого??? еще не родившегося ребенка?

Анастасия Моисеева

Ну того, который может быть родиться. Порадуйте меня логичным ответом, пожалуйста. 😃

Владимир Сезонов

Все равно рожать, а там как будет, так будет ...

Беглишка Байрамов

идти до конца не боясь трудности бог поможет

Анастасия Моисеева

Чушь же. Ей помирать теперь или ухудшать условия жизни?

Беглишка Байрамов

прочитай прикаком состояние была мама битховина когда носила под сердцем его

Анастасия Моисеева

Допустим, они не выжили. Вы теперь готовы взять ответственность за ребенка на себя?

Анастасия Моисеева

Не верю. Не возьмете. Никто не возьмет, потому что всем будет плевать на уже родившегося ребенка, всех интересует только зародыш.

Беглишка Байрамов

в наших землях воспитание совсем другое поверь если законы позволять я б взял и выростил

В*
Виктор *****( Москва)

Звонок другу или помощь зала...50/50 не катит...

Анастасия Моисеева

Никто не поможет. Да и тут 60/40. Каков ответ?

Анастасия Моисеева

По извлечению этой ерундовины?

Се
Семён

Я студент-первокурсник, не пугайте меня

Се
Семён

она может не пережить роды!

Анастасия Моисеева

Именно так. Вывод: абоpт. Верно же?

Анастасия Моисеева

Проще простого. Тут вариант только один на самом деле.)

Анастасия Моисеева

Люди орут, что над рожать. Кто-то даже советует это делать мне (черт их знает, почему).

Се
Семён

если выбирать между 1 или 2 смертями, то выбор очевиден. НОНАДОРОЖАТЬКАКАЯЖЕТЫМАТЬ!

Анастасия Моисеева

Это чушь, людей слушать вообще не стоит.)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

думать раньше надо было, перед еблей...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ахах)) плохо... я расстроен...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это невозможно... давай я тебе конфету подарю, цветок и на бибике покатаю, а ты согласишься?)) выгодное предложение, соглашааайся))

Анастасия Моисеева

Ну хоть не бутылку водки и блин. 😃 Но не, мне это все не надо.)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а чего тебе надо?)) водку и блин ведь тоже не хочешь... я прям весь в растерянности...

Анастасия Моисеева

Мне то? А ничего, у меня все есть.)

Ев
Евгений

всеравно родить, и послать всех нахер!

Анастасия Моисеева

А если она еще и детей не любит?

Шура Павлов

делай что должно, и будь что будет

Анастасия Моисеева

Ну хорошо, только она не существует. Я ее выдумала.)

Мариша Князева

выполнить все рекомендации врача

Анастасия Чернухо

рожать....таков наш род....женщин))))

Анастасия Моисеева

Ну и хорошо. А вообще это чушь, многие прекрасно после него рожают, если, конечно, не делать его в подвале ложкой.

Анастасия Чернухо

я как медик говорю.....много осложнений может быть...почитайф книги

Анастасия Моисеева

Да мне-то пофиг. Девушка из вопроса не я, она придумана. А я бы абоpт сделала. И если вышла бы фигня, что не смогла бы больше родить, то радовалась бы.

Анастасия Чернухо

жестоко, после себя не оставить никого и в старости быть одной

Анастасия Моисеева

Почему одной сразу? Есть множество способов не быть одной. Да и не обязательно после себя набор клеток оставлять, можно сделать что-то более полезное.

Ендурин 15

ТРЯСТИ КАК ГРУШУ ПАПАШКУ РЕБЕНКА

Romka) ))))))

ясное дело то что врачи говорят

Анастасия Моисеева

Ну люди говорят, что помирать.)

Максим

хренасе 60%. А срок какой? А борт.

Анастасия Моисеева

Ну по закону права не имеет. А так дамочки сами виноваты, коль слушались идиотов.

Максим

А тут законы юриспруденции не действуют.

Анастасия Моисеева

Еще как действуют. Послала такого муженька ко всем чертям и на абоpт.

Максим

Любовь, морковь все дела. Я тебе пример из реальной жизни привел.

Максим

Ну вот. Значит понимаешь, что в таких вопросах прагматизм не уместен.

Анита Ххх

Рожать, люди и Бог помогут.

Анастасия Моисеева

Бога нет. Людям пофиг. Никто не поможет. Почему рожать?

Анита Ххх

Как так? Кто Вам сказал , что люди не помогут? Вы где живете?

Анастасия Моисеева

Всем людям плевать друг на друга. Все эгоисты. И это норма.

Анита Ххх

Ну зачем так? А потом поймите Вы сами сможете воспитать такого человечика какого считаете самым хорошим, вложите в него самые лучшие качества и будет Вам опора союзник, понимающий и любящий вас человек.

Анастасия Моисеева

Я бы не стала это рожать. А девушка из вопроса выдуманная. Просто проверяю людей.

Анита Ххх

Ну и зря дети они такие важные персоны в жизни каждого человека, я однажды слышала разговор мужа с женой , куда нам второго ребенка, у нас девушка малогабаритная , давай сначала квартиру , муж ей говорит , люди в общежитиях по пять детей рожают и все людьми становятся. Прямо я зауважала дяденьку.

Анастасия Моисеева

Дурак дяденька. Чтобы заводить детей нужны деньги, все условия и желание. Только так. Иначе быть не должно.

Синий Ниндзя

рожать. все хорошо будет

Анастасия Моисеева

Если что, девушка из вопроса придумана. Это не я.

Эдуард Хамидулин

а причем здесь овулизм

Анастасия Моисеева

А как же? Овуль скажет, что надо рожать в любом случае, а нормальный человек скажет, что абоpт.

Эдуард Хамидулин

А разве овулизм это не теория что в женской яцеклетке есть человек

Анастасия Моисеева

Ну есть такое понятие как ОГМ - овулизм головного мозга. Символов тут не хватило, потому сократить пришлось, но активный пользователь понимать должен (если он, конечно, не "житель ОК").

Эдуард Хамидулин

короче я в этом не понимаю