Анастасия Моисеева

Тест на овулизм: девушка беременна, денег на воспитание нет. Врачи говорят, что она может не пережить роды (вероятность 60%). Что ей делать?

Ответы · страница 3
Ряяр

не советчик,еще зелен

Ряяр

тогда предлагаю ставить ограничения на занятие сэксом таким людям

Анастасия Моисеева

Это как Вы себе представляете? По талончикам?

Ряяр

в сегодняшнее время это не проблема,просто все пляшут под евро и америко дудкой "гуманизма",но славянский народ без палки не понимает,не хочешь детей не ложись в постель,как к мужику так и к женщине относится,не хочешь брать ответсвенность не обнажай шпагу ну и так далее

Анастасия Моисеева

Ну тут я согласна, но защищаю права чф на занятие сексом.

Ряяр

и плюс к этому меньше будет растаскиваться ВИЧ,если по талончикам))

Дмитрий Завадский

Не мне это решать.

Анастасия Моисеева

Конечно. Но это просто проверка. Интересно, сколько здесь людей с овулизмом головного мозга.

Тургабуран Симеустов

Можете называть кратко: ОГМ ) Есть ПГМ - православие головного мозга )

Анастасия Моисеева

Да-да, но не все тут это знают.)

Тургабуран Симеустов

Часто это бывает из-за того, что их родители не были образованы. А воспитаные по идеям овулизма люди пытаются сделать из своих детей таких же (особенно в деревне). Нужна большая воля, чтобы противостоять этому.

Фима Задунайская

овулизм..это что?

Анастасия Моисеева

Ну ОГМ. Когда детьми восхищаются, ставят их выше взрослых, думают, что только ради них стоит жить, что все обязаны любить и хотеть детей. А еще они думают, что весь мир обязан женщине только за то, что она родила.

Фима Задунайская

ах..это,бред конечно..,но если у нее отобрать этот смысл,она потеряется..таких миллионы.

Анастасия Моисеева

Увы. Но такие дамочки (ну и мужики бывают) весьма агрессивны.

Фима Задунайская

но это их личное дело и проблема.

Миша Назаренко

ей самой решать

Миша Назаренко

если возник вопрос значит есть проблемма

Анастасия Моисеева

У меня нет, людей проверяю.

Константин Ржевский

Не рожать !!!

Анастасия Моисеева

Ура! Нормальный человек. Редкость. :3

Константин Ржевский

Здесь все сводится к очевидному ну как нибуть в этом случае не получится !!!

Анастасия Моисеева

Люди думают, что получится, типа: "Бохпоможет" и т.д.

Остап Бендер

рожать 100 500%

Остап Бендер

чтоб не брать грех на душу. не быть убийцей

Анастасия Моисеева

Ерунда. Оно на начальных сроках все равно что опухоль. Злокачественная, кстати.

De
Demon

Радоваться

De
Demon

Тому, что уйдёт из этого жестокого мира

Алекс Кросс

кесарить...

Анастасия Моисеева

А почему не более логичную вещь - абоpт?

Алекс Кросс

и как ты будешь жить с этим????

Анастасия Моисеева

Я тут при чем? Что за фигня? Почему люди не понимают, что история в вопросе выдуманная? Первые три слова не наводят на такую мысль? Но я бы точно рожать не стала. Ни за что. Ненавижу детей.

Дмитрий Владимирович

кесарево

Анастасия Моисеева

А зачем дохнуть ради зародыша? А если выживет, то жрать будет нечего, ибо нет денег.

Дмитрий Владимирович

видимо мы с вами мыслим по разному (чтоб не сдохнуть кесарево) а жрать что найдется всегда

Анастасия Моисеева

Она может не из-за этого роды не пережить, а, например, из-за слабого сердца.Какое кесарево?

Sheila Margo

А.б.о.р.т.

Анастасия Моисеева

Поздравляю, Вы не овуль. Редкость на этом сайте.)

Иван Ильич

Интрига

Анастасия Моисеева

Интрига.) Тут овулей куча. А кто-то думает, что эта "девушка" я. В общем, народ не соображающий и овульнутый. Печально.

Виктория Щербакова

Рожать!

Анастасия Моисеева

Почему? А если она детей не любит?

Виктория Щербакова

Ну в вопросе про это не было сказано.

Анастасия Моисеева

Там количество символов ограничено, увы.

Евгений Кирсанов

Рожать

Анастасия Моисеева

Но ведь Вы дали совет. Девушка послушала. Умерла. Вы, выходит, виновны в ее смерти и ответственны за ребенка, но вы его брать себе не хотите. Лицемерие.

Евгений Кирсанов

Нет, виноват отец, который свалил непонятно куда, а я просто свою точку зрения высказал

Евгений Кирсанов

Начнём с того, что ребёнок важнее его родителя так, как у него в запасе ещё много лет на возможное улучшение своего вида

Евгений Кирсанов

С точки зрения математики более благополучным исходом является рождение ребёнка

Евгений Кирсанов

В этом случае есть 40% вероятности выживания 2-ух людей, в противном остаётся лишь один. И в тему об отце, где он и почему воспитанием ребёнка должен заняться я, а не его родной отец?

Рамиль Сайфутдинов

Рожать

Анастасия Моисеева

Вера. Я ж исправила. Т9 слово на свой манер переделал.

Рамиль Сайфутдинов

Какая разница,какого Вы вероисповедания,или в Вашей вере это в порядке вещей

Анастасия Моисеева

Нет. Не любая вера предполагает существование греха или подобной дряни.

Рамиль Сайфутдинов

Это какая же вера,просветитель?

Анастасия Моисеева

Не религия, но вера. С чего это нет?

123321

рожать

123321

дети цветы жизни, и помогут ей потом,и верить в то что будет все хорошо и даже лучше , если бы она не смогла бы вырастить ребенка ей бы не послали бы ребенка с верху

Анастасия Моисеева

Гугл спроси. Твои слова стереотипны.

Анастасия Моисеева

Нет, конечно же, даже если бы у меня была куча денег.

123321

потому что можешь убить маленького ребенка с помощью оборта

Анастасия Моисеева

Его абоpтировать можно только на ранних стадиях, а тогда он еще не ребенок, а набор клеток. Хотя на поздних стадиях я бы сделала все, чтобы эта хрень не родилась живой.

Се
Сергей

Рожать

Анастасия Моисеева

Потому что баба помрет. А если не помрет, то жить ни ей, ни ребенку будет не на что. Тут один выход - абоpт. И только овули этого не понимают.

Се
Сергей

Глупо у меня знакомая родила когда врачи говорили что оборот , не чего живут и воспитывает на 4 тысячи

Анастасия Моисеева

"Оборот"? Точно овуль. Нельзя жить на 4 тысячи даже одной. Там же жрать нечего, а ведь еще за квартиру платить.

Анастасия Моисеева

Ну на двоих 4-х в любом случае и в любом месте не хватит.

Анастасия Моисеева

А в школу его потом как отдавать? Огород и хозяйство не помогут. Да и техника нужна. Без компьютера он нормально в наше время не проживет. А какой там компьютер на 4 тыс.?

Фёдор Ермилов

Рожать

Фёдор Ермилов

Ну ты же женщина, дети это цветы жизни, ничего как нибудь воспитаешь,

Анастасия Моисеева

Я тут при чем? О_о Идите нафиг, я уж точно рожать не собралась, терпеть не могу детей. Девушка из вопроса не существует. Это просто проверка людей. Столько овулей, что аж обидно.

Фёдор Ермилов

ты спросила, я ответил, что не так?

Анастасия Моисеева

Вот это возмутило: "Ну ты же женщина, дети это цветы жизни, ничего как нибудь воспитаешь".

Андрей Мастер

Рожать

Анастасия Моисеева

У нее велика возможность помереть самой.

Анастасия Моисеева

А Вы взяли бы на себя ответственность за этого ребенка в случае смерти матери?

Анастасия Моисеева

Не по возможности. Полную ответственность.

Андрей Мастер

При своей возможности забрать его! Что не понятного,оформить опеку стать отцом!

Алексей Струков

рожать

Алексей Струков

зачем убивать того кому даём жизнь? а 60% это не 100

Анастасия Моисеева

Нифига. 60% даже больше, чем половина. Жизнь девушки вообще не ценится, видать.

Алексей Струков

ошибка врачебная состоит из 150% многим моим знакомым говорили что не переживете роды и ничего уже у некоторых трое детей

Анастасия Моисеева

Я б не рискнула. Да и в любом случае бы не стала рожать.

Коля Бурнашов

рожать

Анастасия Моисеева

Ну это люди, которые думают, что ни здоровье, ни ухудшение жизни, ни что бы то ни было еще не может быть важнее, чем роды и сама возможность родить.

Анастасия Моисеева

А это уже решать Вам. Просто называют таким словом. Я, к примеру, здоровье девушки и ее желание ставлю выше, чем возможность рожать.

Коля Бурнашов

жизнь ребёнка должна быть при выше всего,мы хоть чуть чуть пожили,а некоторые и дня не протянули.так что я за роды не смотря ни на что