Николай Колотов

Верите ли Вы, что Россия сможет победить в противостоянии с США и ЕС?

Ответы
Валентина

Согласно Библейским пророчествам Даниила Англо-Американская система -это последняя ведущая мировая империя, которая будет уничтожена Богом и все человеческие правительства мира. Осталось исполниться последним четырем пророчествам и наступит новый мир Бога под правлением Царства Христа. На земле будет вечный мир. Приглашаются все желающие.

Николай Колотов

Это хорошо, но лучше полагаться на собственные силы.

Валентина

И что вы сильнее ангелов и сможете им противостоять? Если 1 ангел за одну ночь поразил 180000 человек , , а в этой войне будут мириады ангелов и Бог будет использовать силы природы.Страшно попасть в руки живого Бога.

Тамара Гончарова

Однозначно ДА!! Тот, кто мешает, нам поможет! ЕС уже поставил Украине ультиматум - три "нет" 1) нет безвизовому режиму с Украины в ЕС 2) нет военной помощи 3) нет интеграции в ЕС. Зато потребовал показать конкретные реформы и соблюдать Минские соглашения. И Киев притих.

Тамара Гончарова

Так это ж все Россия, как они кричат. Но народ не шибко кричит, они страдают

Николай Колотов

А кто тогда кричит, если не народ? Халявщики они в основной своей массе, признайтесь себе, не кривите душой! Только за всё в этом мире нужно платить.....жизнями, кровью, сломанными судьбами. Ведь не россияне на майдане скакали! А говорить теперь можно что угодно, вот только похмелье после этого угара СТРАШНОЕ!!!

Тамара Гончарова

Да я с Вами полностью согласна! Там теперь не разгребешь так просто. Тут ЕС пригрозил Порошку - ни виз, ни денег, ни ЕС, пока не наведут порядок и не выполнят Минские договоренности. И они притихли.. Правда, это пару дней назад было.

Николай Колотов

Лишь бы на День Победы провокаций не устроили, тогда даже Россия не сможет армию Новороссии удержать, до Львова наступать будут, столько злобы на "западенцев" накопилось, да и мстить за поруганное будут. А это страшно - ещё горы трупов, тысячи сожжённых домов и толпы беженцев. Сейчас хоть худенький, но мир, а ведь может снова всё начаться

Тамара Гончарова

не дайБОГ

Galina Trofimenko

Глупость абсолютная: эта "борьба" приводит страну к нищете. Только тогда когда страна будет экономически сильна и народ будет на порядок жить лучше, тогда и будет победа.

Galina Trofimenko

Как-то читала историческую повесть о том, как русские купцы продвигали российские товары. Довольно интересно и поучительно. Вот когда американцы и европейцы захотят не китайское или японское брать, а русское, вот и будет победа России.

Николай Колотов

Победа России будет в любом случае, верьте в это, а наши товары, некоторые, - вне конкуренции, особенно космические технологии.

Galina Trofimenko

Я верю.

Galina Trofimenko

Правда, не может пена быть всегда наверху, она садится. Можно, конечно, ускорить этот процесс, но не факт, что стоит это делать.

Чеза Набля

Нет. Но, возможно, сможет не проиграть, особенно если уйдет от противостояния между Китаем и США, где она - ферзь на поле китайской стороны, а не король на своей.

Николай Колотов

Россия не только победит, но и станет сильнее, чем сейчас и в экономическом, и в военном, и в социальном плане. Смотрите документальный фильм В.Соловьёва "Президент".

Галина Главацкая

Думаю сможет, если как в начале СССР переорентирует производство на внутренний рынок.Без экспорта и импорта. что изготовляют , то и употребляет .

Николай Колотов

Очень правильный ответ, оценка -"пять с плюсом".

Наталья

вчера в новостях услышала--- украине будет угроза до тех пор, пока существует россия.... что, россию надо ликвидировать, чтоб на украине был мир?

Николай Колотов

Не слушайте бредни сумасшедших.

Наталья

да не слушаю, я чуть с дивана не упала... полный бред!

Николай Колотов

Вот-вот!

Наталья

с первомаем! ☕

Николай Колотов

Взаимно....и с Юбилеем Победы в Великой Отечественной войне! Счастья и здоровья!

Наталья

спасибо большое! такой позитив!

Маттиола

Это же не бокс...это политика...тут можно отступать...наступать...но никогда полной победы или полного поражения не будет...

Николай Колотов

И Вы правы.

Никита Козлов 78Rus

А зачем побеждать? Надо просто больше заниматься СВОИМ народом, своей экономикой и противостояние исчезнет само собой!

Николай Колотов

Без ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ связей благополучие страны невозможно.

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил! Так эти связи взаимовыгодные! И именно это и поможет!

Николай Колотов

Так не хотят, демоны, развиваться на равных условиях!!!

Никита Козлов 78Rus

Это ИХ проблемы! Нам же надо использовать то, что есть!

Николай Колотов

И это правильно, так Путин и делает.

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!

Людмила Иволга

А тут и верить не надо!Так и будет!Все великие провидцы(включая американца Эдгара Кейси) в один голос это говорили!

Николай Колотов

Правильно!!!

Людмила Иволга

Пиндосы - банкроты,у них гос.долг просто астрономический,вот они и цепляются изо всех сил,чтобы его обнулить посредством войны и реабилитировать свои зелёные бумажки,но ничего у них не выйдёт,вопрос только - КАК скоро будет их крах!

Ирина Исаева

Для начала пожары в Забайкалье не мешало бы потушить, дома в Хакасии восстановить, людям помочь гумконвоем.

Николай Колотов

И это тоже сделаем!!!

Ирина Исаева

Молодцы

Николай Колотов

Мы стараемся......

Люба Степченкова

Да Россия победит и ещё эти страны каждые 100 лет получают по морде и не понимают что опять получат по зубам.

Николай Колотов

Нравится им это мероприятие, видимо!!!! Пендюлей получать!!!!

Helena Veselova

Думаете России очень важна победа? Нет. России важно ВЫСТОЯТЬ, Тогда я смогу продолжать ею гордиться.

Николай Колотов

Вы правы.

Лилия Ильг

так наших же в Америке уже много, а в Англии посмотрите кто самый богатый таки опять наш человек

Наташенька

не сомневаюсь...враг будет разбит-победа будет за нами...помните такое?...очень актуально.

Николай Колотов

Правильно.

Наташенька

и не из таких передряг Россия выходила со славой...с наступающим праздником вас - с Днём Победы!

Николай Колотов

И Вас с Днём Великой Победы!!! Русские непобедимы на генетическом уровне - подтверждение этому более, чем 1000-летняя истории России!!!

Наталия Середа

Я верю в то что разум победит и Россия успокоится,и померит свой апетит на счёт Украины

Николай Колотов

А Вы объявите войну России, если мы агрессор, отзовите посла, закройте газовый кран, откажитесь от гуманитарки........да и вообще - ложитесь под ЕС и США! Вы хоть понимаете, что Украина для англосаксов - разменная монета? Эх вы, наследники Мазепы!!! Ведь только мы, Россия Вам поможем, хоть это понимаете?

Наталия Середа

И интересно как перестреляете нас да это будет ваша великая помощь.За газ мы вам стабильно платим долоры ,а на счёт помощи так у вас её не кто не просил и ложится мы не под кого не собираемся мы на вас войной не пошли это вам без Украины почему то плоха просто дайте нам жить так как мы хотим и пусть мы будем падать и поднимается и это будут наши проблемы а не ваши,и даже если мы действительно попадём в это ЕС и США поживём понравится останемся не понравится вернёмся назад но это будет наша жизнь

Николай Колотов

Я не общаюсь с глупыми и недалёкими людьми, которой Вы

Николай Колотов

являетесь, к сожалению,

Наталия Середа

Да просто я сказала вам ту правду которая у нас а не то что вам всё время вбивают в голову.

Наталия Голованова

Да могучее государство это Россия а наш президент мощь и голова России. Россия вперед

Наталья Рябова

Мы выстоим! Не переживайте. И не так важна победа над США они сами себя уже победили

Рома

Нет сомнений. Для наших оппонентов это очередная попытка, а для нас последний шанс.

Николай Колотов

Думаю, что всё-таки шанс у нас не последний......

Надежда Ивановна

Конечно. Даже не сомневаюсь. Ничего нового не происходит. История повторяется.

Николай Колотов

Все правильно, Вы молодец.

Надежда Ивановна

Спасибо!

Мартина

нет, глупо трясти забралами из кастрюль на диване,рассуждая о империях)))

Николай Колотов

Да я просто задал вопрос о Вашей уверенности в успехе противостояния России против ЕС и США, а не о готовности "трясти забралами из кастрюль".......

Мартина

и на ваш взгляд,к чему готова Россия?