Се
Сергей

Я понял, что такое закольцовка. Это когда в молодости папа позволял носить его вещи, а когда вырос, то я позволяю папе носить мои мои вещи.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

оригенально. У меня как то наоборот

Се
Сергей

Бывает и по другому. Вот у меня сейчас именно так. Обувь конечно нет, но всякие куртки и рубашки уже папа за мной донашивает.

Александр Петрович Кудрявцев

да я тоже за детьми кое что донашиваю

Се
Сергей

Тут кому что пойдёт. Я вот за отцом донашивал его кожанки типа пилота, зимнего и летнего. Потом я раздался в габаритах и папа сказал- а можно я буду ходить в тех двух куртках? Я говорю- конечно, это же твои куртки! Он похудел, а я раздался. Почему нет? И так бывает.

Александр Петрович Кудрявцев

это нормально

Се
Сергей

Ну да...

Rima Kravcenko

какой понятливый