Ма
Машынька

Да отберите же у меня этту рыбу! А то ведь не ровен час я же её... СЪЕМ!)))) Желание кого-то съесть... это нормально ваще?))))

Ответы
Ал
Александр

Тоже часто об этом задумываюсь. Имею подозрения, что человек лет после 25-30, вообще кушать может редко,пару-тройку раз в неделю, фруктики или овощи, а все нужные минералы и витамины синтезировать из эфира у себя в организме 🤷🏼‍♂️😉

Ма
Машынька

Может! А жажда жрать от страха...

Ал
Александр

И это тоже. Больше присадили как на наркоту и мозгу удобно быстро «гармошку играть», получать дофамин и прочий кайф

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если рыба вкусная, например окунь холодного копчения, то почему бы и не съесть.

Дмитрий Романьков

Всегда есть чувство голода. Советую рыбу, как и мужчину начинать есть с хвоста.

Чужой

Вполне нормально. Если кончится ваша рыбка то вот вам ещё малёк. 🖼

Ма
Машынька

ооооо! хорош! И его... того-этого... хрум)))

Чужой

Конечно, что на неё смотреть.

Сергей Никифоров

Да. Только если я собрался что-то съесть, я говорю - Отошли все! БЫСТРЕНЬКО!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну сьесть то ладно....проваляешь её в руках и потом рыбой будешь пахнуть....

Mass. Тerr

А у меня с тобой желание быть рыбой - вот это нормально ваще?😁

Ма
Машынька

Значит, я - море!))))))))))) Урраааа! Гаспадин назвал миня главной мОрей)))))))))))))))))

Mass. Тerr

Да, ты мая самая любимая и главная моря!☺️🥰

Ма
Машынька

тиха, Саня, тиха.. а то мы тут с тобой сейчас такую цунами зацунамим))))))))))))))))))

Mass. Тerr

Похер нахер! Зато весело будет!😉 И приятно😌🥰

W Ser G

Это на уровне инстинкта сохранения..так что всё нормально Маш

Николай Балакирев

Конечно нормально, Машынька ) если не брать лишнего в голову

Александр

На планете "Земля! это нормально, здесь все едят друг друга.

Татьяна *

Если соленая или копчёная, то оторваться невозможно)))

Александр

Ваще да. И даже очень ваще. Сам пожрать люблю.

Кот Кот

Сначало желания загадывать надо

Тимербулатов Рамис

И рыбку съесть и на ......сесть ?😁

Адам Адамов

Конечно, когда голоден

Оп
Опия

Кого-то нет, что-то да.

Александр Дугинец

Рыбу- нормально!!!

Николай Смирнов

Естественно.

Шредер Брошураторович

селёдка ? )

Просто Я.

Нормально