Антонина

Люди и события, окружающие тебя, это зеркальное отображение твоих мыслей, поступков и состояния души?

Ответы
Никитины Семья!!!

Да, так и есть. Каждый человек на нашем пути - это отражение нашего внутреннего мира. И как неприятно иногда смотреть в Это зеркало...

Николай Бугаев

Если бы было так, то я был бы Абрамовичем + Березовским +....+... с финансовой точки зрения.

Николай Бугаев

Но с тем, что наши мысли материальны, согласен.

Натали Я

если бы... тогда вокруг меня были бы одни ангелы... )))

Валентина Веренич

наверное, а как избавиться от депрессивных мыслей

Нина Куприянова

Нет,каждый индивидуален.. 🙂

Юрий Иванов

Ну, не всегда.. так скажем 😉

Димон Фролов

Совершенно в жопу верно!..

Борис Николаевич Яковлев

если долго жить, то да!