Ир
Ирина

Всем.кто сегодня 1 марта-общался со мной- Счастья и Добра! А тем.кто хамил-..обижал..-не спать вам 360 часов!:) Хамство должно быть наказано! Таки да?:)

Ответы
Aleks Wiеg

Жестокая вы женщина .трое суток максимально человек не спит.а на четвертые наступае т смерть

Владимир Герасимов

Как Вы жестоки! 15 суток без сна - это верная смерть! 2 марта хамить можно?

Алексей О.

Ну дык бумеранг всегда возвращается, ёпта : )

Ир
Ирина

👌 🤘 😊Леша- ты прав!

Павел Пахин

👍 однозначно , надо карать 😁

Капитанская Дочка

просто да.. без "таки"

Ир
Ирина

Умничка! Получай...от сердца

Капитанская Дочка

что именно?

Ир
Ирина

Скоро узнаешь!!!!!

Капитанская Дочка

тогда и ты получай !!!

Yts - 62

Типа того😁

Yts - 62

💐

Yts - 62

😘

Андрей Барышников

Таки, пусть.