Жорик В Тумане

Ненавижу наших футболистов, болеешь за них - проигрывают, ставишь против них, казалось бы верняк, тк выигрывают. Одно слово - идорасы. 😖

Ответы
Галина

Я помню, как Спартак на последней минуте проиграл СКА Ростову на Дону . Вот где горе было для некоторых и радость у других .

Скиталец

а зачем им играть за сборную когда в клубе они получают в 2 -раза больше

Александр Ипатов

Пока Зенит выграл Спартак выграл Локомотив играет

Жорик В Тумане

Значит сегодня на лохах конторы выигрывают.. надо ставить на локо..

Валерий Дементьев

каждому по мячу и пусть гоняют

Василий Тимощук

это , ты плохой болельщик !(((