Овца Петти Мутон

Почему русские бабы считают, что мужчина это кошелёк, ступенька, средство выживания? 🍷🦙

Ответы
Людмила Порошина

А потому что работы нет и будет еще меньше. Поэтому современные девки готовы из-за бабла под паровоз лечь, чтобы схомячить чего-то на будущее. Также появились блогеры, кто такие, по-моему, это лентяи, идиоты, которые не хотят работать. Идиотизм процветает.

Овца Петти Мутон

Наверное

Наталья Демешина

Ничего они не думают...это мужчины думают, что они деньги большие получают? А русским женщинам нужно доплачивать за то, что на эти Большие " деньги ещё и шубы могут прикупить..! Про миллиардеров не пишу...!

Ви
Виктория

так исконна повелось. так и жили до революции. и в раках собственно и сейчас так живут. в противном же случае. разводятся. мужчинам нравится. когла их используют. они это очень любят

Овца Петти Мутон

Мне такие попадаются )

Ви
Виктория

вы правы

Галя

Может, те,у кого губки уточкой так считают. А остальным не так уж много надо: квартиру в ипотеку ,машину, зэпуху нормальную и чтобы подальше от его мамы...

Овца Петти Мутон

Все вышеперечисленное тоже не мало.

Галя

Они считают,что все это очень легко.

Овца Петти Мутон

Мне не просто. Совсем.

Владислав

Они так не считают. Это жизнь такая, заставляет. Слабые разводятся, сильные выживают. Естественный отбор, как в природе. Капитализм. На выживание

Овца Петти Мутон

Как и в природе.

Владислав

Да. На западе, он давно и еще в ребенка закладывается формула выживания. Нашим поколениям молодых сложнее. Продолжаем жить ожиданиями, что кто то поможет и кругом все виноваты. Не поможет... а вырвет из рук.

Андрей

Всё дело в особенности устройства общества, а именно патриархальная деспотия. Только так можно выжить и сохранять такие большие земли.

Дмитрий Баранов

потому что ничего не хотят делать и ещё есть устаревший стереотип о том, что мужчина добытчик, а женщина хозяйка очага

Владимир Ефимов

Русские бабы - мудрые, понимают, что хороший мужик - это добытчик, опора и гарантия будущего в крепкой семье с детьми.

Овца Петти Мутон

Хорошо, когда так. Но русский мужчина в своём большинстве не таков.

Владимир Ефимов

Хорошо, что в меньшинстве таков. Есть с кого пример брать.

Lady Winter 🇷🇺

Ну а как иначе то? Куда ж им деваться, если им с детства талдычат "будь слабой, будь глупой, хлопай глазами.."))))

Овца Петти Мутон

Точно, Петти тоже такое говорили 🙂

Константин Саратовцев

Только что одна написала цель. Квартира. машина и богатенький буратино. Любовь, чувства, забота? А на фиг!!!

Валерий Герасимов

Наверное, часто их лежащими в подъезде видят.. И кошельки у них в этот момент вытягивают.. Для выживания..

Галя Балованная

ай..что за мовитон Овца!..бабы..кошелек..фии...женщине нужен мужчина чтобы чувствовать себя женщиной!

Вера Bdfyjdf

Русские бабы в поле работают, на фермах, на заводах и фабриках и уж точно на мужчин не надеются.

Alexandr Kalikin

да не до поэзии сейчас русским бабам....выжить бы сейчас в этом мире....отсюда и такие реалии...

Овца Петти Мутон

Хорошо сказано

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌷🙏.

Мирумир

так и есть. Можно подумать муж не кошелек не ступенька - в дополнение ко всему остальному.

Овца Петти Мутон

Это правильно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. как принято щитать в эР эФ.. " это всё из запада вся зараза к нам пришла" ...

Овца Петти Мутон

Неееее зараза с запада это самостоятельные бабы, бабы бляди. А мудроженственность это наше православное 🙂

Вера Гудкова

Это современное поколение так считает,мы работали наравне с мужчинами.

Ан
Анатолий

Это заложено природой, забота о потомстве и не только у русских.

Овца Петти Мутон

Правда

Said Tursunzade

трудно всем... хочется нормальной жизни.. надоело выживать....

Овца Петти Мутон

Согласна

Никита Козлов 78Rus

Не только русские, так считают многие женщины по всему миру.