4:
4:20

Меня звать Калайджи Имбабуа Оулдуду Я живу в Бурундии Дорогой дедушка мороз почему ты не прилетаешь к нам на Новый год ?

Ответы
Нина М

У внука репетитор : Оловашога Ебун - может, тоже из Бурундии ?

4:
4:20

Ебун сосед наш )

Нина М

Правда что-ли ? Какого он роста ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я не мороз, может потому и дома ))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Желательно )))

4:
4:20

Вот я люблю во время душа под дождём петь ) Stonebwoy - African Idol

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так во время душа, или под дождём?

4:
4:20

У нас когда дождь идет мы в это время стараемся все успеть и душ принять и постирать и детей крестить )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крестить? Детей? Ну вы и изуверы.