Кеn Кейн

Пандемия Covid-19 и карантин свидетельствуют о том что не кому нельзя доверять,каждый сам за себя,жизнь жестока и несправедлива.

Ответы
Таяна

А если иначе на это смотреть? Ведь если все будут соблюдать масочный режим, носить перчатки и следить за здоровьем то это убережет жизни многих. Не пробовали смотреть на мир иначе?

Кеn Кейн

О неееет

Асия Оралбаева

Говорят правды нет, правда есть, но порой за нее платят дорого...Есть бесчестье, сынок, есть и честь. Есть хорошие друзья, а есть вороги.

Кеn Кейн

о неет

Асия Оралбаева

Что нет? Правду матку не хотите?😉

Екатерина

А до ковида вы этого не знали? Ну хоть какая то от него польза, он вам глаза раскрыл)

Кеn Кейн

о нееет

Свободная Как Ветер

Ну ходь Covid глаза людям открыл , а то так бы и верили в доброе и справедливое

Кеn Кейн

о нееет

Свободная Как Ветер

Ну не всем , некоторым закрыл

Alexandr Tokman

а для вас это открытие? ещё древние говорили: хомо хомини люпус ест.

Mariwa

боже откуда вы этот бред берёте!Любите жизнь и страхов не имейте!

Кеn Кейн

Ты бы ещё сказала что эбола чума холера оспа тиф денге зика это разновидности гриппа.Ты лучше съезди в Европу,в Индию,в Бразилию и в США там обычный грипп обитает

Mariwa

прости,ну ты как баран в стаде!

Кеn Кейн

А ты как курица кудахтуешь тут

Mariwa

Хи!😆

Кеn Кейн

.

Виктор Правдин

Жизнь очень справедлива! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Анжела Никулина

Это стало напоминать естественный отбор....

Милота))

Какой нафиг карантин , когда лекарств нет!

Светлана Филюкова

не горюй,жизнь всегда была такая,

Селия Вымри

Жизнь жестока. Но справедлива.

Галина

Что заработали, то и получили .

Же
Жека

ну и. заройся в яму, и не очкуй

Rima Kravcenko

и вам нельзя пожаловаться?

Св
Светлана

до него вы не в курсе были?

Кеn Кейн

Пандемия лишь усилила значимость этой жизни

Шельма Енот Вот!

Ацтань, нечистая сила!😁

Кеn Кейн

Ты индеец ацтек раз говоришь Ацтань

Шельма Енот Вот!

неееет!😁

Катерина Борисова

Жизнь всегда такой была

Кеn Кейн

о нееет

Руслан Бубенко

Это и без карантина

Галина Чаплинская Против Войны

неужто взаправди?

Алевтина

Мы в капитализме