Зеленая Волна

О восточных единоборствах: стиль дракона - агрессивен, стиль змеи - изящен, стиль осла - ....? 🙂

Ответы
А_
Андрей _

если речь идет о кунг-фу, то стиль дракона в какой-то мере вышел из стиля змеи, ныне не очень популярного из-за сложности, стиля осла попросту не существует... только в прикольных вопросах (хотя кто их китайцев поймет - может и есть)... ))

Зеленая Волна

точно) стиль осла - узнаваем)

А_
Андрей _

навряд ли ))) судя по китайской философии, если он имеет право на жизнь, то осел всегда выживет... а что он отчудит... не дракону не змее не ведомо

Зеленая Волна

по этому своеобразию его и узнают)

А_
Андрей _

вы далеки от философии восточных единоборств )) даже карате - это путь пустой руки... а не пустой головы

Зеленая Волна

верно, на тему единоборств это не ко мне, но насколько мне известно, вся восточная философия основана на мирном решении проблем, без демонстрации своего превосходства и унижения соперника, а значит и Вам еще далеко до этой философии)

А_
Андрей _

ой... я Вас умоляю.... больших шовинистов, чем китайцы вообще нет нигде... великая серединная только чего стоит

Ѻлегъ

о восточных единоборсьвах: в подметки не годяься русскому стилю

Николай Иванов

упрямо стоять на месте и не сдаваться

Зеленая Волна

возможно) поэтому..... стиль осла - узнаваем)

Николай Иванов

Но иногда он самый успешый

Николай Кондратюк

разрушителен...однозначно)

Николай Кондратюк

ну в россии в основном разновидности пьяного кулака практикуются: пьяный десантник, пьяный пограничник....а сегодня будет пьяный выпускник)

Зеленая Волна

ааа, да? я еще не теме)

Николай Кондратюк

ну у них сегодня же выпускной)

Зеленая Волна

понятно) сложное время...

Николай Кондратюк

как-то тихо прошло....даже странно. раньше хоть песни орали. кризис наверное)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

что ждать от упрямца?

Зеленая Волна

...стиль осла - узнаваем)

Ирина

поражает напрочь

Ирина

Объявили о выставке ослов. Отвели площадку, отгородили веревкой и со всехвходящих брали плату. Народ ходил, ходил, смотрели друг на друга и спрашивали:- А где же ослы?

Зеленая Волна

ахахах)

Сергей Васильевич Коноплёв

Парадоксально

Зеленая Волна

... стиль осла - узнаваем)

Олег Демидов

Это - шедевр!

Зеленая Волна

стиль осла - узнаваем)

Олег Демидов

Упрямцы - непредсказуемы

Зеленая Волна

как увидишь шедевр, сразу узнаешь осла)

Олег Демидов

Конечно! Иначе бы жизнь была скучна и предсказуема...

Светлый

... - работяга

Зеленая Волна

неа)

Светлый

а фиг его знает этого стильного осла))

Зеленая Волна

... стиль осла - узнаваем)

Светлый

типа т я и я и я того же мнения?

М@
Милый @->-- (Москва)

вынослив

Зеленая Волна

...узнаваем)

Ефимов Виктор

устойчив

Зеленая Волна

неа, стиль осла - узнаваем)

Александр Жук Эстония Таллин

упорен

Зеленая Волна

....стиль осла - узнаваем)

Александр Жук Эстония Таллин

а разве агресивный стиль не узнаваем сторонним наблюдателем? а может вы изящный стиль не узнаете? а вот ослиное упрямство и есть то самое упорство это и можно назвать стилем а быть ему узнаваемым или нет

Антон Буслов

тупой

Зеленая Волна

...узнаваем)

Айкерим Амангелди

глуп

Зеленая Волна

... стиль осла - узнаваем)

Илья Славинский

Туп?

Зеленая Волна

неа)

Тёмик Павлов

Туп

Зеленая Волна

... узнаваем)