Ди
Дикая

У Эмиратов нескончаемые амбиции и перспективы?

–1
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не нам их судить, девочка)) Просто посмотри, что сделал Каддафи для Сирии и что делает Путин!.. Ты сразу поймёшь, где правитель, а где прыщ с царственной осанкой.

Ди
Дикая

Я не могу судить никого. Лишь только наблюдать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда не говори ерунду))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Без амбиций их бы поглотили пиндосы.

Селия Вымри

Единственное, что это просто бедуины не более того. Если Россия создавала Отечество веками, пролива кровь и пот, этим американцы просто дали подержать

Ди
Дикая

Вы так говорите, как будто у них нет своей Истории... И что им пришло пережить...

Селия Вымри

Я говорю лишь то, что они прекрасно понимают. Они в пустыне ослов пасли ещё 50 лет назад, не более того. Но у них есть одно прекрасное качество. Они не помнят. Они не считают, что должны Америке. И в любое время будут её бить, если увидят, что Америка на Россию наложила, а Россия выжила.

Ди
Дикая

Америка признала мусульман террариствми, а они мусульмане , послушайте Задорного по поводу этого

Селия Вымри

Америка никогда мусульман не призвала террористами. Это чушь.

Ди
Дикая

Ну да вам же лучше знать. Хотя всё же склоняюсь что это правда

Селия Вымри

Задорнов - это враг русского народа. Он честно признавался, что был на приеме ЦРУшника, на который допускались только предатели, где вся шобла была.

Tony † Ae 😈

Кончаемые, по этому и пытаются найти другие способы для возможностей иметь несконяаемые амбиции и перспективы)

Crazy Snowman

Почему амбиции, чистый прагматизм. Это в России маниловщина превалирует и процветает

Викентий Ви

У них автоматические потоки, они не парятся, думают чтобы ещё придумать для прикола!

Ди
Дикая

И всё же в таких условиях достичь такого , это уважение к ним

Викентий Ви

Простой расчёт и никаких расслабонов как у властвующих, они умеют отделять мух от котлет!!!

Майя Петрова

Повезло им с недрами. Вроде ещё и газовое месторождение богатое у себя открыли...

Петр Соколов

Пример как жить со своим народом по совести, руководство живет и народу хватает.

Котик - Наркотик )))

Когда много денег и они достаются просто так — там и убытки огромные

Александр Жданов

ну, если они востребованы, то почему бы и не воспользоваться...

Кот Кот

Дикари с деньгами. Нет у них нечего и небудет..

Ди
Дикая

Правда? Только это очень культурный народ. Который придерживается своих традиций... Есть чему поучиться , если что

Кот Кот

Этот культурный рарод без денег от нефти тупое быдло..
Кем он и был до того как. Даа традиции есть как и у всех приметивных и неразветы народов.. И больше нечего у них нет... Науки нет прогресса нет перспектив нет.. Вобшем дикари на воле на с деньгами пока с деньгами уйдут деньги уйдут и они..

Ди
Дикая

Хм... Вы не правы...

Кот Кот

Я смотрю то что они покупают. Дорогие машины дорогих скакунов дома строят до неба. Острова насыпают в море трятя миллиарды денег. А где оброзование где наука где технологии где развития нечего нет.. Собераеться, это тупое стадо и машину об столб вот и вся радость. Ну это пока есть на то... Но это не навсегда

Ди
Дикая

У них советское образование сейчас. И есть колледжи каждого государства, разве это не прогресс? Можно в свое стране учиться и получить шикарное оброзование

Кот Кот

Я Невижу инвестиций в то что им действительно нужно они просто пускают деньги на ветер. Типо туризм. Но нет там нечего привлекательного для туризма голые жаркие пески. И сказка о богатстве.. Рай для женщин из бедных стран.. В остольном они не зделали нечего..

Сергей Костерин

Вполне скончаемые, когда ресурсы закончаться

Анатолий Муйтуев

Это эмираты, а не разграбленная Россия...

Ди
Дикая

Мне нравится эта страна

У Эмиратов проблема с питьевой водой ...

Ди
Дикая

Ну да

Вот и все амбиции ....

Дмитрий Степанов

Кончится нефть, иссякнут и амбиции...

Ал
Александр

Свой «проект» есть, потому что 😊

Сам Самыч

Все, когда-нибудь закнчиваетсся.

Мишка Квакин

Амбиций мало, перспектив больше

Си
Сибирячка

Всё мечтаю посетить эту страну

Ди
Дикая

Она преобразилась.

Си
Сибирячка

Верю. Сестра недавно там отдыхала, полный восторг

Ал
Алекс

Не в курсе. Здравствуй Нинуля!

Ди
Дикая

Привет, Саш

Лю
Любомир

эти могут себе позволить.....

Ди
Дикая

Как то у них это сложилось , что они могут

Лю
Любомир

на нефти сидят

Ди
Дикая

Нефть есть везде. И они только нефть добывают.

Лю
Любомир

низкая себестоимость добычи, это основное