Кс
Ксенька

Что можно найти у вас под кроватью?

Ответы · страница 4
Azаmat Yantilin

коробка с костюмом для тренировок, 2 гантели и мячик кошачий иногда залетает )))

Виктор Калмыков

периодически пыль,а если вы пригласите то будем у вас искать что либо вместе 😉

Майя Сергеева

у меня под кроватью лежат документы и кусочки тканей и искусственного меха)

Виктор Калмыков

так может еще пищим вместе

Lady Winter 🇷🇺

Все!!)))) у меня кровать с подьемным механизмом, под матрасом практически шкаф..

Юлия Певгонен

думаю много много микроорганизмов и больше ничего, ведь прикреплена к полу))))

Михаил Зеленский

смотря когда в отпуске ой умоляю там такое можно найти особенно с бурной ночи

Роман Донич

пыль, мой мобильник, зарядку от него, кубик Рубика, тапки, книгу, которую читаю

Валерий Черный

Сейчас у меня под кроватью лежит столовая тыква. А еще там можно найти -- пыль.

Сергей Кузнецов

Использованные контрацептивы (шутка).... пылючку, если долго не убирать в доме

Марат Мулюков

Синтезатор,гитару,десяток медиаторов,носки,пыль,шнуры,кабеля,процессор,бук

Ва
Вано

давненько не заглядывал, но, полагаю, что-нибудь интересное там точно есть!)))

D1
Dim0N 125_Rus

пыль может аккомулятор от телефона который я давно где то в комнате потерял

Босиком По Облакам

Не что, а кого. Моего любимого верного пса. Иногда спит там, от шума прячется)

Алексеев Евгений

У меня там хорошее настроение ночью валяется. Утром достаю, надеваю и пошел.

Татьяна Егорова

пыль...недавно серёжку золотую свою нашла,а года 2 как потерявшейся считала!

Валю Та

иногда все таки полезно заглянуть под кровать 😉

Maks Samsonov

рюкзак для похода, напольные весы,турник,чемодан для путешествий,гантели

Марина Бурбо Гунина

Денежки мелкие, гезеты, книги, носки, тапки пазнопарые, прдметы туалета...

Луна Кошкина

Ничего. У меня нет пространства там для того, чтобы туда что-то засунуть.

Оксана Чиншовий

Бумажку от конфеты, бокал, игрушки маленькой сестры и иногда моего кота)

Владимир Павлов

Можно сказать любовника, но я не женат, остаётся одно - потеряный носок.))

Asmodeus

компьютерный стул, блок питания от комп, диски, 2 удочки, дальше не вижу...