Кс
Ксенька

Что можно найти у вас под кроватью?

Ответы · страница 5
Ирина Масленицына

Пыль и таракана. Убежал Мадагаскарский из террариума -- поймать не могу!

Nikolai Garskov

Не скажу. Это интимно. И даже не поделюсь если вдруг на ночь останетесь!

Ирина Семёнова

Напиши свой ответ...кошку,инструменты(молоток и т.д.),носки мужа,и пыль!!!

Андрей Назаров

Хороший вопрос и ответов на него очень много, что бы Вы хотели услышать

Кайса

Может быть пыль... возможно детские игрушки, которые туда затолкал сын)

Tina Ershova

Ахах, с моими детьми актуальнее вопрос будет чего там можно не найти))))

Абай Абдраманов

разве что паутину,ито если больше недели не пропылесосью под кроватью

Ма
Мария

Иногда пыль, иногда пуговицу.Сейчас чаще всего, планшет там живёт😊!

Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать? )))))

Лариса Ларуша

моя кровать стоит плашмя на полу....там даже палец не просунешь....☺️

Ал
Алексей

макет эйфелевой башни, запасное колесо для БелАЗа и портрет Гагарина

Геннадий Будревич

Если принципиально думаю бактерии можно нати,а так там даже пыли нет.

Задай Вопрос Я Потролю)

Носки,трусы,девушку(живую),собаку,пиво,мою заначку,ну там много чего)

Ир
Иринка

что там забыла девушка????)

Задай Вопрос Я Потролю)

да все норм она щя до сех пор трусы там ищет )

Ир
Иринка

ааааа, ну тогда и правда норм))

Мирослав Бороздин

воздушное пространство(маленькое)...и сухарик ,потерянный в 2010 году...

Александр Беляев

Большой выдвижной ящик. А в нём куча всякого барахла!!! Кроме носков...

Так Время Убить

окромя мешков с баксами тока пыль, ну может грязных носков несколько

Анна Спирина

рзобранный детский столик, мужнины гантели, мои напольные весы и т.д.

Наталья Иващенко

много разных детских безделушек, которые постоянно теряет моя дочка

Фсем Щазтья..!

Совершенно точно знаю, что сегодня туда улетел коричневый карандаш)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

свечечку и иконку как бездомный иначе сотону не победить

Фсем Щазтья..!

Зачем его побеждать - Булгаков четко показал кто есть главное зло)

Фсем Щазтья..!

А, ну да... друг человека...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

друг чилавеку сцобака а не баба

Отрицательный Персонаж Мультфильма

должна будеш ещо дваццатьпять эротических массажей

Petr Patov

Внук делает там важные находки.Машинки,конфеты.Однажды нашел ключи.

Валю Та

полезная штука - подкроватное пространство )

Petr Patov

Затерянный мир.А балкон? А гараж? Неизведанная территория.