Т*
Тамара ***

Кто главный пиротехник демографических взрывов??

Ответы · страница 10
Вредина Я

тот , кому это доверили...

Евгений Пятаков

Какое-нибудь бедствие.

Т*
Тамара ***

Намного... Обзор средней зарплаты в странах СНГ и других странах мира в 2015 году:США 4400 долларов Россия 490 долларов Приволжский федеральный округ 22,8 тыс. руб.

Евгений Пятаков

Зачем сравнивать голые доллары без привязки их к ценам в магазинах и прочим косвенным поборам.

Т*
Тамара ***

Ну, да...с этим согласна...

Евгений Пятаков

Да и есть еще такой фактор, как комфортность проживания. Он не коррелирует с материальным достатком и обеспеченностью.

Евгений Пятаков

Относительно, да, конечно. Хотя все больше зажимают.

Акрон Акронисов

Темнота-друг молодёжи.

Акрон Акронисов

Хотя, темнота не причина. Причина в желании. А какова причина у желания? Ваше мнение?

Акрон Акронисов

Хотелось бы согласиться, но не могу. Мне кажется, что это просто желание. Иногда любопытство, у женщин...

Т*
Тамара ***

Все заВисит от стЕпени воспитанности, культуры, социального статуса, моральных принципов и т.д....

Акрон Акронисов

В первую очередь от желания. Если его нет, то культура не поможет.

Т*
Тамара ***

А как же платоническая любовь?

Акрон Акронисов

Тамара, я вижу в ваших глазах разум, какая такая любовь? Такое было актуально в 16-17-18 веках, когда дамы орга зми ровали от мыслей и фантазий. Сейчас это не актуально. Пока две-три яги не примет, она просто не разговаривает...

Валера Белов

Напишите ответ не знаю

Т*
Тамара ***

Я тоже...пока еще расследование идет...

Il
Ilias

Глобальный предиктор.

Т*
Тамара ***

Не... ему это не под силу...

Т*
Тамара ***

Тут многих можно привлечь к ответственности))

Il
Ilias

Не судите строго .. Я когда то тоже старался...

Il
Ilias

И даже за друга постарался 🙂

Т*
Тамара ***

Значит, внесли свою лепту))

Il
Ilias

Надо же было статистику спасать.

Il
Ilias

Конечно. Я даже горжусь иногда..

Владимир Коробейников

вот это вопрос - браво!

Т*
Тамара ***

Для "браво" есть кнопка "понравилось"))) А где же ваш ответ???))))

Владимир Коробейников

а у нас мозгов нет ...помните?

Т*
Тамара ***

))))) Я думала, я вам когда-то такой комплимент сделала)))

Владимир Коробейников

почему нет,ишь взгляд-то какой умненький

Владимир Коробейников

родители потели - добра хотели

Т*
Тамара ***

А получилось...то что получилось?)))))

Just Barbara

Аист Иваныч, наверное.

Т*
Тамара ***

Такого обвиняемого еще не было... Чуть-чуть не ушел от следствия)))

Т*
Тамара ***

Только так))) Кто в засаду?

Just Barbara

Я уже 2 раза отсидела;-) , без меня, пожалуйста.

Т*
Тамара ***

Больше не с кем)) вся надежда была на вас)

Шурави

Его Величество случай

Юрий

Бильдербергский клуб

Юрий

Во первых вы не верили, а во вторых - а что случилось?)))

Т*
Тамара ***

Что так коротко? Во-первых, во-вторых.... Вот если бы в-пятых, в -шестых...раз'яснила бы все подробно)))

Юрий

😄 Ну да, ну да....))) Помню у нас тоже была учительница в школе, Людмила Сергеевна по географии , так и она тоже была остроумной, по этому от неё как и от вас позитив....)

Т*
Тамара ***

Так и должно быть! Нужно нести радость друг другу))

Идущий К Горизонту...

Пить узбагоительное))

Т*
Тамара ***

т.е. не переживать так по этому поводу??))

Гена Классин

Государство и деньги

Т*
Тамара ***

Один из вариантов: китайцы))

Т*
Тамара ***

Самая многочисленная нация...

Т*
Тамара ***

Повышают демографию Земли...

Стребков Леонид

я подносчик снарядов

Т*
Тамара ***

Кто платит деньги, тот работодатель, спонсор, заказчик, покупатель... Снайпер - это точно не он...

Т*
Тамара ***

Тогда уж соседи.... Одному соседу вряд ли под силу такая глыба.....

Сергей Шукшин

к сожалению алкоголь

Т*
Тамара ***

Сегодня всех напоили, а через 9 месяцев получай продукт?

Евгений Джо

Не пиротехник, сапер.

Евгений Джо

Да где же его главного отыщешь? А вообще, перед войной бывают такие взрывы мощными.

Денис Скрипка

Скажем так, я не знаю!

Т*
Тамара ***

И правильно. Мы от тебя и не требуем))

Михаил Плахутин

он! да да ! именно он!

Т*
Тамара ***

А я, как раз , завтра в Сочи)

Михаил Плахутин

осторожней там черные ночи и люди....)!)))))

Т*
Тамара ***

Ага.. Видела. В январе была) Простые правила безопасности: по ночам сиди дома, с черными людьми небе кокетничай))

Михаил Плахутин

там их территория! ))))) не Сочи - высь! я люблю Сочи! иногда катаюсь когда грустно))))

Т*
Тамара ***

Вот и я решила прокатиться))

Алексей Рубцов

Спермотозоидики))))))

Т*
Тамара ***

Наоборот: Константин Геннадиевич))

Алексей Рубцов

Попробуй по базе данных поискать

Т*
Тамара ***

Как ее найти? Где она находится, подскажите, пожалуйста!

Алексей Рубцов

Есть поисковая система вот адрес www.boomle.ru , и есть справочник телефонный Москвы вот ссылка http://telru09.net/ поиск платный я там уже нашёл такой только один 45 лет но адрес и телефон открывается только после оплаты.Да,а отчество правильное через/и/ а не через /Ь/?

Т*
Тамара ***

Большое вам спасибо! Возраст подходит! Правильно, по правилам русского языка,через И))) Но очень многое зависит от грамотности работников ЗАГСов того времени. Все возможно...может быть и "ь"...

Илья Горбунов

Вопрос с подоплекой

Илья Горбунов

Мне интересно и кто же у нас отвечает за столь деликатный вопрос?

Т*
Тамара ***

Одним из негативных факторов современной демографической политики России, является отсутствие единой системы её координирующей.

Илья Горбунов

Изложите пожалуйста, как себе представляете сей орган контроля?

Т*
Тамара ***

Слишком объемный вопрос. Чтобы выработать общую стратегию подхода к этой проблеме, нужен не один день и не одна моя голова. У нас есть государственные мужи. Они получают за это зарплату. Пусть думают. Мое дело : высказать проблему над которой им необходимо задуматься и решить, используя свой ресурс власти.

Илья Горбунов

))))))) Как интересно все)))))) А сами тоже хотите принять личное участие или просто беспокоитесь за страну?

Т*
Тамара ***

В повышении рождаемости? Обязательно!

Илья Горбунов

Конечно, надо и от себя вклад внести, а то такой вопрос серьезный, всех затрагивающий)))

Night Hunter

Опять что ль Путин...

Night Hunter

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка,......

Т*
Тамара ***

Богата земля русская талантами)))

Night Hunter

Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ

Валерий Клочков

Я, у меня трое детей.

Валерий Клочков

5 это круто!!! а вообще чем больше тем лучше!!!

Валерий Клочков

шумно только в квартире, особенно когда приходят гости)))

Т*
Тамара ***

Гости приходят и уходят...а счастье остается!!!