Т*
Тамара ***

Кто главный пиротехник демографических взрывов??

Ответы · страница 2
Александер Bulich

Как я понимаю пиротехник - это тот кто динамит закладывает! Тогда это Путин со своим Указом про 250000!

Александр Путров

Сейчас- отключение интернета может стать такой причиной, как в Крыму, когда майдауны взорвали ЛЭП.

Лариса

Ой,тут Вас какой-то дядька искал... Так и спросил,где найти Тамару с демографическим взрывом? ))))))))

Т*
Тамара ***

И что же вы ему сказали??)))

Лариса

Дык...я ж вас только вот увидела! )))

Т*
Тамара ***

Ну, и что? Стоило ему искать?

Лариса

Ну,я ваших дел не знаю. ))

Лариса

А я его больше и не увижу. Здесь,если потерял кого - вряд-ли найдёшь...

Николай Баландин

Честное слово не знаю...я вот всем женщинам предлагаю давайте взорвёмся?А ни кто не соглашается!

Т*
Тамара ***

Остерегаются, наверное... При пользовании пиротехникой необходимо строго соблюдать прилагаемые к ним инструкции...

Николай Баландин

да я им предлагал с инструкцией ознакомится))))))Чего то упираются ну ни в какую!

Т*
Тамара ***

Всем известно: слушай женщину, а делай по-своему. Сразу , без подготовки зачитайте им инструкцию: Мол, так и так... Необходимо правильно выбрать место для взрыва. В идеальном случае это должна быть большая открытая площадка... Необходимо внимательно осмотреть выбранное место, нет ли по соседству пожароопасных объектов, стоянок автомашин, деревянных сараев или гаражей и т.д. Если взрыв будет проводится за городом, поблизости не должно быть хвои...

Николай Баландин

и муравьёв...очень они мешают!))))))

Т*
Тамара ***

Это уже ваши личные наблюдения...В инструкции об этом ничего не сказано...

Нина Анатольевна Бухтияр

Правительство -оно решило выдавать материнский капитал тем самым стимулировало рождаемость

Анатолий Травин

Наверно энергетики, представьте что будет, если например на месяц отключить электричество.

Степан Васильев

стабильная экономическая ситуация в стране и отсутствие всяких революций и прочих реформ!

Макс Грац

Профессор ядерной физик специализирующийся на термодинамике отопительных кондиционеров.

Виталий Козачишен

Ой все не просто. Нищета африканская, а детей пачками, сытость европейская, а дети - обуза.

Жгучая Крапива

почитала ответы. Такое впечатление, что люди сначала отвечают, а потом читают вопрос...

Курбан Сапарклычев

если взят в эту команду то с такими глазами на главного больше ни кто не потянет

Филимон Ф

Холод. Он загоняет людей в койку раньше и заставляет находиться в ней дольше!

Alexander Nedro

Электричество. Если его отключать по вечерам, то через год будет такой взрыв.

Константин Башарин

Вот, кто главный пиротехник не знаю, но, где находится фитиль - догадываюсь...

Святослав Дольский

Какой интересный вопрос..) Думаю что практически каждый юноша от 15 до 12 лет))

Артур Недбайло

Конечно ПРИРОДА ! Только ОНА контролирует количество мальчиков и девочек.

Виктор Киселев

главным пиротехником демографических взрывов является уровень жизни... 🙂

Де
Денис

электрики ))) выключат свет - народ оторвется от интернета и потрахается )

Агния Андронова

Пенсионный фонд! Именно там выдают сертификаты на материнский капитал.

Гагик Галстян

пиротехника - пустая хлопушка, генетика - оружие массового поражения! 😄

Т*
Тамара ***

Не такая уж и пустая, как оказалось))))))

Гагик Галстян

С начинённой пиротехникой знаком не по рассказам. Однако, ни план Маршала, ни проделки японцев, ни закон о втором ребёнке не остановили демографический взрыв в Китае... А к концу сороковых монголов осталось меньше миллиона....