Т*
Тамара ***

Кто главный пиротехник демографических взрывов??

Ответы · страница 7
Константин Кадонцев

Спермотоцикл ....с дистанционным приводом ....

Владимир

странный вопрос... Я конечно!!!! а кто же еще????

N. A

с такими красавицами и пиротехник не нужен)

Александр Пушков

М.Ж.и отсутствие противозачаточных средств

Татьяна К

классный вопрос ) Раз на раз не приходится )

Андрей Белка

Мой младший сын отковал троих внуков, вот!

Андрей Белка

. "ЗАПАХ СИРЕНИ" - Как удушливо пахнет сирень.Этот запах почти сексуален.Но смешавшийся с запахом спален,В нём какая-то нега и лень.Словно запах желанья разлит,В ноздри бьёт застоявшийся воздух.И цветов оказавшихся возле,И чего-то ещё, что томит.В теле нега, истома и лень.Аромат, ну почти сумасшедший.Только разве от этого легче?Как удушливо пахнет сирень.

Т*
Тамара ***

Ваши стихи? Впервые слышу...

Андрей Белка

Это из "Негасимое пламя любви"Владимира Струнского. - http://www.stihi.ru/2011/03/30/9907 . Стих выше - ответ на Ваш вопрос!

Андрей Белка

Вот, красивый плейкаст - http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/23/f78s4f95o9s9f68oehf6snh8m5c2fndl.php - послушайте и посмотрите сейчас...

Т*
Тамара ***

Сейчас не могу...с сотового не очень удобно...посмотрю позже)

Андрей Белка

САМОЙ ПРЕЛЕСТНОЙ - Ты, как будто на картинке,Так глаза твои горят.На тебя глядят мужчины,Даже женщины глядят.Как и прежде солнце светит.Как и прежде дождик льётТы прекрасней всех на свете:Груди , бёдра и живот.По-особому красива.По-особому умна.По те, чтоб стать счастливым,Я готов сойти с ума.

Т*
Тамара ***

Тоже ответ на вопрос выше?

Rasta Rastaman

Ого,зачем же так сразу такую рекламу мне?:)

Юрий Тен

Отсутствие горячей воды в летний период)))

Анатолий Соловьев

А за что отвечает процессор в компьютере?

Т*
Тамара ***

Не знаю... У меня нет ни процессора, ни компьютера...

Анатолий Соловьев

хорошо что вы различаете эти два понятия!

Анатолий Соловьев

так все же "Кто главный пиротехник демографических взрывов??")))

Лунный Кот-33Rus

Так ответ в вопросе - главный пиротехник )

Денис Новиков

аптекарь, прокалывающий презервативы )))))

Павел Колесников

Неизвестно, если он и есть то он халтурит.

Соучастник

Дядя Путин...он всегда и во всём виноват...

Алексей Волк

с китайцем что то связано,точно не помню.

Biruk

а кто у пас главный по электричеству...он

Константин Панфилов

в мире. в стране, или в отдельной семье? 🙂

Александр Мальцев

Как ни странно, уменьшение рождаемости.

Александр Мальцев

Конечно.

Qqqq Qqqqq

энергетики, когда в домах исчезает свет

Константин Смирнов

да я готов по 7-9 раз в день делать подрыв

Александр К.

Хотите воспользоваться его услугами?)))

Александр К.

Вам скидки понравились?)))))))))))))))

Т*
Тамара ***

Не... Мне , обычно, все достается бесплатно...

Александр К.

Часто пользуетесь халявным сервисом?

Т*
Тамара ***

Чисто человеческие отношения и халява отличаются друг от друга так же, как белое и черное, как верность и предательство, как любовь и прос...

Александр К.

Ладненько.. Я домой))) Рабочий день закончился)))) Пока - пока.. Приятно было поболтать...