Любомир

🖼 , если вы такой, то это пожелание Вам🤗

Ответы
Da
Darina

Значит это пожелания не для меня..😌🖼

Любомир

🖼

Сергей

А, если такой? 🖼 😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

То это мне на аву)))) 😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂Даров!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Дороу))) чо сам как?))

Сергей

Ooh ok... жЕж)) в ожидании сл. пятнички...🤷‍♂️😂😂😂 ты как?😄

Музыкальный Кот 🐈

Та норм..) но лютая грусть и обида одолевает, стыдно за действия нашего правительства... Вот../

Сергей

А у нас вырубили фсе Российские каналы и вообщем, если смареть ТВ, то по компу или покупать там специальную приставку к тв итд... такая вот канитель))) в основном то многим пофигу канеш посмотрят и по компу, а те у кого его нет? Старики там итд... жесть канеш сделали, мну тут родители на выхах уже звонили мол приезжай, настраивай нам комп, к счастью в итоге купили ет самую приставку, я аж выдохнул))) потому-шТ лезть в материн комп под её пристальным присмотром ет што-то🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))) 😁😁😁

Natalya

Спасибо) Взаимно!)

Angel Ok

опять я в пролете

Сергей Ханьжин

вам того же))))

Наталья

Благодарю!)🤗

Серафимка

ой, спасибо!

Надежда Борисова

Он прелесть

Леся Дидич

благодарю

Александр Грызлов

Спасибо

Светлана

🤗🤝

Татьяна С.

🤗