Ан
Аннет

Где позитив, народ?Плевать на проблемы, все решаемо....?

Ответы
Кейн Веласкез

Вы дали мне надежду на жизнь, хочется жить дальше, хотел совершить что то очень нехорошее, но раз Вы пишете "все решаемо", буду бороться за светлое будущее, спасибо Вам!

Ан
Аннет

Ни фи га се) Пожалуйста обращайтесь сама в опе полной)))))

Максим Макстар

Именно, проблемы всегда только в наших головах, реальные проблемы только одни, проблемы со здоровьем, остальные - надуманные нашими головами )))

Рыжик @}}-}

Кот поймал мышку, держит ее за хвост, и спрашивает:
- Мышка, а, мышка, ты жить хочешь ?
Мышка в ответ: - с кем !?
- Тьфу, даже жрать противно....

Дэн

Точно! Задолбали со своими вопросами вроде, где найти счастье или в чем смысл жизни... Тоскливенько. Все хорошо! Ура товарищи!

Ан
Аннет

Или почему мужчины изменяют)))

Дэн

Да, ведь это не проблема. Можно и отомстить тем же)

Олег Вакулин

"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста" © Выживший самоубийца.

Виктор Исаков

я согласен))))решаемо))))вчера домашку дочери (5 класс) решил и остался казлом для жены потому как заставляю учиться )))))))))))))

Бука Ратабин

согласен. я сюда как раз и сбегаю от всей жизненых проблем поболтать повеселиться а не грузить кого нибуть.

Саша Бреус

Зачастую решение проблемы не зависит от тебя самого, что не позволяет избавиться от этой проблемы.

Ан
Аннет

А разве одиночество это лишь отсутствие второй половинки? Часто муж с женой абсолютно чужие люди. ...

Саша Бреус

Это чувство любви, оно как наркотик, попробовав однажды, нужно все больше и больше. Я не представляю, как можно жить с человеком, не испытывая к нему чувств. Возможно это уже привычка, но я так не смогу. Я очень влюбчив, но каждый раз отношения приносят разочарования для меня, и страдания для нее. Такой я человек.

Ан
Аннет

Мда....тяжко. ...что могу сказать

Саша Бреус

Чтож, главное, чтобы у вас все было хорошо. От чистого сердца желанию вам счастья, желаю, чтобы вы никогда не чувствовали то, что чувствую я.

Ан
Аннет

Спасибо...и вам найти ту единственную 😉

Диас Турсумбеков

Позитивом наркоши убиваются!На проблемы не надо плевать их надо решать!

Ан
Аннет

Возле машины фотка в платье?

Ar
Armourer

у меня там она в позе лотоса в тёмных очках

Ar
Armourer

посмотрите там что много Надежд Головачевских учившихся в Кайнаре?

Ан
Аннет

Приятная девушка))) но по моему не похожи))))

Ar
Armourer

возможно. но IMHO чуть есть...

Алексей Хатнюк

да именно... полярность переключаю мыслей... не так просто, но все же

Veter

жизнь, пля, это не тригонометрическая функция, тоже мне, решаемо

P.s. Твоя Милко

Урааааааааа я такая позитивная прям как Машка из мультика

Николай Николай

Если проблему можно решить деньгами,то это уже расходы)))

Ан
Аннет

Черт у меня одни расходы)))

Николай Николай

Прорвемся! Правда ведь? ))))

Евгений Тагильбаев

все решаемо,просто нужно идти в перед улыбаясь будущему)

Иван Киллер

Точно. Проблемы решаемы, позитив должен быть всегда.

Сергей

Негатива больше, решаемо но ни кто не решает ничего

Ан
Аннет

Ууух как все запущено. ...Каждый сам творит свою судьбу. ..я тоже в опе. ..в том числе и материальной. ...ниче хожу и радуюсь

Сергей

))))))))))) не так поняли я про народ в целом имел))))) а вы молодец!

Ан
Аннет

Мы люди сильные, пояса затянет и переживем))) нам не привыкать

Женька Белоусов

Нет выхода только из гроба!!!!! Позитивней ребята!!!)))

Женька Белоусов

Не "Вово"... А. Я Я Е КО КО ДЖАМБО.. Я Я Е...!!!)))

Шура Павлов

правильно проблемы даны для решения, а жить то надо

Doofus Grosso

безусловно Ватсон безусловно вы как всегда правы)

Андрей Щёкин

ну у кого денег много тем да))плевать на проблемы

Ан
Аннет

У меня их не то что нет. ..я и должна еще дофига)))

Ан
Аннет

И это повод негатив нагонять?

Андрей Щёкин

а если все плохо в стране какой позитив то может быть??Ты же не будешь танцевать от радости если у тебя кто то умрет или что нить плохое с тобой случится,так и тут

Ан
Аннет

Я не говорю о частностях. ..но и унылым Г. .ном тоже по жизни быть не стоит

Андрей Щёкин

А супер позитивным идиотом,который даже будет радоваться тому чему не нужно тоже быть не нужно

Ан
Аннет

А почему идиотом? Умных позитивщиков не бывает? ...