Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы соблюдаете диету? И какую?

Ответы
Валентина

Обычно диету соблюдают при каком-то заболевании или хотят сбросить вес. А так всегда нужно питаться правильно.

Евгения

Ага, особенно на ночь есть нельзя,так я пять котлет пропустила через соковыжималку, сижу пью😁😁😁

♡С
♡ Счастье♡

Не ем мучного, сладкого и жирного!!! Кроме сметаны!)))) И супы все без картошки варю!!!)))))

Александр Пономарев

Нет , как анархисты - "наши планы -никаких планов" так и "наши диеты - нет никаких диет!"

Наталья

Никакой диеты. Жизнь слишком быстротечна,чтобы отказывать себе в удовольствии)

Владимир Ожогов

стараюсь придерживатся у меня диабет таблетки не ем нужна только диета

Марина Владимировна

Нет..не придерживаюсь диет..разве что стараюсь не есть на ночь..

Марина Владимировна

После 18:00-17:00

Яна Григорян

Скорее это образ жизни, а не диета!! Овощи , фрукты, редко рыбка!!

На
Наташенька

Худею на трех диетах...... Двумя не наедаюсь)))) 😀😀😀

Галина Чаплинская Против Войны

призадумалась -а в каком порту перезагрузка? в аэропорту?

Гарсон №2

"И тут мы встали под погрузку в Улан-Баторском порту. Я сразу кинулся в дацан – хочу уйти в ритрит, А мне навстречу Лагерфельд, Гляжу – а мы на Оксфорд-стрит..." Цитата из песни БГ

Галина Чаплинская Против Войны

)))) спасибо, просветили. я не поклонник БГ, пожалуй, кроме песни про город золотой..

Гарсон №2

Песня "Город золотой", не его. Он её исполняет. Слова Владимира Вавилова, мелодия Анри Волохонского.

Галина Чаплинская Против Войны

еще раз спасибо -хотя эта информация мне знакома..с точностью наоборот)) Стихи -Волохонского, музыка -Владимира Вавилова,

Гарсон №2

Да, я перепутал. Спасибо!) 🌷

Галина Чаплинская Против Войны

да не за что! Заодно есть повод послушать Вавилова.. Игру на лютне.

Тамара Шпак

Какая диета. Едим любимое грузинское блюдо "ЖРИЧОДАЛИ"

Марина Константинова

😂😂😂😂😂 Под столом))) Я стараюсь есть без соли.

Ли
Лия

Меньше кекса,больше секса 🤭💃😂😢

Камола Насирова

Ден мне диета не нужна, и так хорошо себя чувствую

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Бабуля красава 👍👍👍😁

Олег Розов

Лучшая диета - ни какой диеты! Только умеренность!

Ольга........

морковку грызу вместо сигареты уж третий день

Ольга........

дальше никуда ....не глумитесь и так плохо

Светлана Олейникова

Просто мало ем, не до отвала, а аккуратненько.

Чеширский Кот

Не ешь всяку зелень а то козленочком станеш !

Лариса Москвитина

Французскую!! Ведро борща и булка хлеба!!))))

Лариса Москвитина

Вкусная, легко на ней сидеть))