Кот Обормот

Мой друг посетив столицу сказал что все москвичи суки. Вы бы ему врезали?

Ответы
Зоя Антоновская

Нет. Все мы такие. Москва не резиновая. Пусть живёт в своём городе и радуется, что он такой хороший человек.

Роза Туктарова

В Москве москвичей всего 2%..., он со всеми успел встретиться? Разыскал их?!

Аркадий

Это распространенное мнение.

Кот Обормот

Глупое мнение.

Аркадий

Да. Но среди не москвичей оно часто случается.

Кот Обормот

Я не москвич, но такого мнения у меня нет.

Аркадий

Ну, видимо, вы справедливый человек и понимаете , что хороших и плохих людей везде примерно одинаково. Хотя Москва многих портит.

Андрей Чан

За что? У каждого своё мнение!

Марина Малинина

Да

Александра Ж

всяких людей много как в столице так и в любых городах и сёлах.