Улыбка

🖼Вот первый урожай! Никто не знает как вырастить колбасу на окне? А то на огурцах долго не протянешь. 🤔

Ответы
Ал
Алёнка

вот они красавчики!)) мы тоже на окне сажали огурчики, правда покрупнее сорт и перчики острые миниатюрные)) я еще потом к ним подсаживала салат, который в горшочке продают в магнитах, звала его мой бутербродный друг))) месяц бутеры с листиками салата кушала)))

Улыбка

👏 молодец

Владимир Блинов

ВЫРАСТИТЕ НА ОКНЕ много огурцов - продайте - купите мясо, но ни в коем случае колбасу - в неё насуют много лишнего - и сделайте сами КОЛБАСУ. Теперь , если убрать технологический процесс - т.е. прочитать заглавные буквы ....

Владимир Федоров

У копченой и полукопченой колбасы,на концах есть такие шарики,завязанные шпагатом.Вот это и есть семена.Срезаешь и закапываешь в землю,в горшочке на окне.Поливать не забывай.

Ва
Валентин

Отличный урожай 😄👍. Пробую вырастить колбасу на окне😜. За неделю, почти вся покрылась шерстью. Сижу жду когда у неё вырастут лапки😄🤣.

Валериан Загородний

Эх, хорошо бы мясное дерево заиметь - срезал кило мяса, наелся, а завтра смотришь - оно уже отросло, можно еще шашлык сделать...

Улыбка

Вот почему такого природа не придумала. Красота.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я так арбуз ел и косточка попала в огород. Такие выросли поздней осенью, офигенные 5 штук! Сладкие как те первые)))

Улыбка

Здорово

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они думаю, да-же совсем не от сюда были. А с другого континента, но им понравилось тем летом тут)))

Sined Nivas

нужно посадить семечко колбасного дерева но только в полночь и на специальном поле....(забыл как называется)

Ирина Савлевич

Замечательный урожай! От колбасы и я бы не отказалась... А бананы растить не пробовали? Они вроде посытнее.

Улыбка

А что так можно было 🤔

Ирина Савлевич

А кто ж нам помешает? Это интересно - растить урожай? А то я не пробовала.

Николай Лаптев

У меня один год перец болгарский всю зиму рос на кухне, а в другую зиму огурцы, всю зиму свежие кушал!))

Николай Лаптев

У меня был большой горшок с кустом розы, она погибла и земля просто стояла пару лет, сын семечку тупо сунул в землю потому, что не знал куда выбросить, а она проросла, это был перец, у меня где то фотка была, но сейчас я её не найду!))

Улыбка

Легкая рука у сына.

Николай Лаптев

Да ему тогда было то, начальные классы!))

Улыбка

Ну и что.

Николай Лаптев

Ничего. Фотку не нашёл, а жаль!

Вадим Маркелов

Берешь поросенка,ростишь его на подоконнике(пока помещается) потом делаешь из него колбасу😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Евгений

Говоришь при муже... Вот бы колбоса(копчёная, по 1300) выросла рядом с огурчиками.... И утром...

Просто Александр

На окне только колбасную рассаду можно вырастить. Не успевает созреть в нашей полосе.

Хитрый Лис

давай ты попробуешь вырастить колбасу а результатам поделишьсяс нами в спрашивалке

Сергей Щупко

К сожалению на окне можно вырастить кролика или голубя , а из них сделать колбасу🙂

Любовь

Если огурец натереть чесноком,вполне сойдет за колбасу,все равно в ней мяса нет😁

Улыбка

Возможно

Ирина Бодунова

Товарообмен никто не отменял. Успехов в огородничестве на подоконнике!

Улыбка

Спасибо!

Warlock

....Расскажи как.. А то много прочитал..А толком никто ничего и не сказал..

Юрий Хор. (Молодой)

Берёте свинку, выращиваете на окне, а потом делаете из неё колбасу.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

как как,.. поросёнок в квартире - веселие всей семье. правда до дня Х