Данунах Первый

"Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью». Многословная болтушка!
Я в последнее время легко обхожусь словами:
"йобнуццо", "уроды" и "насрать".

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, ведь некультурно выражаешься. Советую, когда в компании какой хорошей будешь и захочешь сказать насрать, скажи нас раз, два, три, четыре, пять. Один раз нас это выручило и нас не сочли за идиоток и хамок

Зоряна Ванв

етого нет в моем лексиконе переведите значение слов

Оксана Надеждина

словарный запас иссяк или терпение

Андрей Шубин

я вообще обхожусь 2-я, пидор и сука.

Лека Лютер

деградируем даже на фоне Эллочки

Нина Александровна

Плохо,это не литературный язык

Александр Протасов

Ну это возвращение к природе. К обезьянам, если прав Дарвин)))

Нина Александровна

Нет,не возвращение,это обыкновенный неуч,с крохотным запасом слов

Данил Левицкий

И розами засыпать))))))))))))))

Ирина Масленникова

маловато будет слов.. =)))

Валентина А.

одичал совсем(((