Елена Матвеева

какая программа для обучения немецкому и английскому языку для школьников самая лучшая? что посоветуете? Пожалуйста!!!!

Ответы
Роберт Железнов

Елена, я думаю, нет самых лучших программ обучения для всех. Каждая программа использует те или иные особенности психики ребенка, с учетом его темперамента, особенностей мировосприятия, типа мышления, особенностей коммуникации и ряда других факторов. При выборе программ обучения я советую пообщаться с педагогом, понять насколько педагог владеет методиками и методами обучения, насколько он владеет коммуникативными навыками, насколько он как личность может быть интересен вашему ребенку.

Елена Матвеева

педагок как личность не уважаем ребенком. поэтому приходится искать специальные программы обучения в инете или на дисках в продаже

Роберт Железнов

При самостоятельном изучении ваш ребенок получит видимость знания, но не знания.

Роберт Железнов

Все просто - дети не владеют методическими навыками.

Александр Новиков

Язык, это "средство", но не "знания"! Для применения средств (программное обеспечение) подойдёт любая. Суть - достаточно уметь пользоваться программой и приобретать навыки пользования...

Сергей.

заведите себе любовника немца и англичанина и по очереди приглашайте их домой. а ребёнка вам не жаль.

Елена Матвеева

да нашла программу. только не скачивается. вернее скачалась а открыть не могу

Константин Шебанец

Уехать в германию а потом в англию 🙂 А если серьёзно то это от учителя зависит..

Сергей Сотников

Я учился давновато, поэтому затрудняюсь ответить.

Костя Орлов

я не шарю в этом,зная толко русский , выражаю себя!!

Надежда Петрова

Я не преподаватель что же я могу посоветовать?

Ден Латыпов

не в курсе,спросите у учителя кого-нибудь)))

Татьяна Spark

Лучше всего их в гимназии языковой обучат!

Юрий Павлов

самое лучшее пожить в этой стране

Елена Матвеева

ох, это только пока нереально простым россиянам

Катя Жаворонкова

Я ищу программу для дет сада))

Андрей Глушко Ua9Hbs

Проблема! Сам ищу для внучки

Елена Матвеева

http://www.uchiyaziki.ru/index.php/gerprogi/277-nemeckiy-na-raz-dva-tri может здесь найдете подходящую

Semen Barbarov

надо спросить у окружающих

Валентина Бибина

НЕ ЗНАЮ...У МЕНЯ ДЕТЕЙ НЕТ

Анна Кубасова

базовый курс