Василий Захаров

Преимущество жизни в большом городе:
На одного справного мужика, не менее двадцати одиноких женщин, моего возраста.

Ответы
Марина *****

Ну да. Это единственное преимущество, заслуживающее статистики у справного мужика)) А потом еще поделиться ею(статистикой) с одинокими женщинами. Джентльменский набор!

Василий Захаров

Так не все же вам праздновать. Вот и на нашей улице праздник.

Марина *****

Где уж тут нам праздновать: на 20 голов - всего один справный мужик))

Татьяна Рожкова

И при всем богатстве выбора, мужчины все равно сами по себе, годами висят в знакомствах.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Захаров

Вероятно это недоноски, их мужиками то и не назовешь.

Татьяна Рожкова

Да что то их многовато будет............................

Василий Захаров

Мельчает народ. Вырождается.

Татьяна Рожкова

Круг замкнулся! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Ворожейкина

Ну допустин не одинокие. По вашему мнению,ЕСЛИ УМЕР МУЖ,ТО ЗНАЧИТ ОДИНОКИЕ. Но у них остались дети,внуки.

Юлиана Сурайкина

Ага . Главное чтобы справный мужик хотя бы с одной из них справился. А то самомнение это ещё не все

Василий Захаров

Ой, не говорите. Пока у меня три любовницы.

Юлиана Сурайкина

Планируете догнать до 20?

Василий Захаров

Нет. А зачем? Когда и так все очень хорошо. Предыдущие две вышли замуж, вот вместо них завел новых. Пока все очень довольные.

Юлиана Сурайкина

Я рада что у вас все хорошо. Всем бы так.

Василий Захаров

Стараюсь.

Галина Рубанова

Но и тебя,СПРАВНОГО)))))),вряд ли кто ,из двадцати,захочет...)))Не обольщайся!

Галина Рубанова

ОЙ,чувствую-одни понты в тебе....да и Бог с ними...Живи!

Василий Захаров

Вот уж нет. Жить конечно буду, но понтов нет, все как есть.

Галина Рубанова

Кстати,чего на женщине-лежишь?Позу смени...😉 😝

Василий Захаров

Так это любовница сама командует, как ей нравится.

Та
Татьяна

Поправка: на любого мужика около 20 женщин, на справного еще больше.

Василий Захаров

Вполне возможно. Уж больно их много.

Та
Татьяна

Отстрелять бы, да?

Василий Захаров

Ну уж нет. Пусть будут, жизнь украшают.

Ве
Вера

Мужчину можно и по моложе найти))) их как раз больше,чем женщин.

Ве
Вера

Ха,я сама родом из него) поверьте,одиноких мужчин- не меньше. Я сама сейчас живу- все соседи- одинокие мужчины. Это вам кажется,что у вас преимущество

Василий Захаров

Моей возрастной категории как раз наоборот. Мне 61 и справный.

Ве
Вера

Дай вам бог здоровья,хотя уже поберегите)))а то хватанете инфаркт от радости на очередной бабушке

Василий Захаров

Одной из моих любовниц 74 года. А в постели огонь. Очень мне нравится. Но сохранилась она на зависть другим. На вид ей более 50 не дашь.

Ве
Вера

Ну и радуйте бабулек,господь зачтет. А у меня вот и мужья и любовники помладше)))

Бэла

Это же находка для Вас,так Вы приятно удивлены или растеряны

Василий Захаров

Напротив, я очень доволен. Получаю все удовольствия и наслаждения.

Бэла

Даже так

Валентина Войтович

надо стараться осчастливить хоть одну...можно всех )))))

Валентина Войтович

не знаю..по мне как в той песни-лишь бы день начинался и кончался тобой....

Василий Захаров

Что, такая ненасытная? Еще не встречал такую. А хотелось бы. Тогда может и женился бы...

Валентина Войтович

мой бывший так и говорит....

Василий Захаров

Жаль. Если это правда, то вы достойны счастливой жизни. Вы же можете осчастливить любого мужика.

Валентина Войтович

как приятно это слышать...спасибо.....

Вера Гудкова

а в деревне и того больше женщин на одного мужчину

Василий Захаров

Ну вы не сравнивайте. В деревне под одеялом пёрнешь, тут же вся деревня знает. А у нас можно под носом, и никто не знает.

Вера Гудкова

В городе одной женщине легче прожить.

Василий Захаров

Без мужика? Да тоска заест.

Вера Гудкова

Когда тосковать, столько интересного.

Alla Якубович..

ничего не поделать,значит нужно продолжать жить!

Капитанская Дочка

И на одну женщину зо мужиков разных возрастов))))

Василий Захаров

А вот это ваши фантазии и мечты, далекие от реальности.

Капитанская Дочка

Это ваши мечты😆...а у меня реальномь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас таких как вы, одиноких и ненужных полно.

Василий Захаров

Я же написал, справного мужика. Те, которых полно, они уже потухшие. А я справный.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вы себя считаете справки. А так проверять надо.😁

Карина Король

а что вы им можете дать в свои 61??)))))))))))))))))))))))

Василий Захаров

Ого! Еще ни одна не обиделась, а все очень довольные. Стараюсь.

Василий Захаров

Опаньки! На сегодня у меня три любовницы, все очень довольные.

Карина Король

мне тоже сны снятся

Н"
Надежда """""

довольны по вирту.. а в живую как???глазами смотришь носом коньчаешь?

Тамара Са

Ну это перебор....откуда такая статистика....

Наталия Зимина

Это же очень хорошо для справного мужика

Наталия Зимина

Сочувствую, но я как поняла, что у вас есть претендентки на вашу руку и сердце

Василий Захаров

Нет. Больше не женюсь. А так, на сегодня, три любовницы. Пользую по очереди. Они очень довольные.

Наталия Зимина

Я рада за вас

Василий Захаров

Спасибо!

Наталия Зимина

Всего Вам хорошего!!!

Вл
Владимир

В селе также, просто все на виду у людей.

Елена Медведева

вы считаете себя таким востребованным?

Татьяна Саламатова

ох и работы мужикам не початый край

Angelina Goncharova

И что ? половина кинуться на вас ?