Nepredskazuemaya

Как часто с Вами случается дежавю?

Ответы
Zhora Stilgame

На самом деле очень часто, например в детстве, учитель что то говорил, объяснял и в класс заходил завуч и попросил выйти нас из кабинета, и позже (уже не помню когда< и через сколько это было), произошло тоже самое, почти в точности как и было тогда. Ну если под понятием дежавю вы имеете понятие: Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом.

Георгий Макаров

Где-то примерно 1-2 раза в год. Но однажды со мной такое дежавю случилось, что я решил, что это наверное было в моей прошлой жизни, и что, возможно, от этого я умер в прошлой жизни.

Ильгиз Ишмуратов

со времён, когда я узнал что такое трансёрфинг, дежавю стало происходить всё чаще и чаще: 2-3 раза в неделю, приятно))

Дмитрий Михайлович Шалов

Как часто с Вами случается дежавюКак часто с Вами случается дежавюКак часто с Вами случается дежавю

ІШ
Ілля Шпаркий

очень часто почти каждый день и сночало ето всё происходит в снах а через некоторое врема в ждивую

Катерина Ковальчук

часть,ксати индейцы говорят что если было дежавю значит в твоей жизни все идет как надо

Татьяна Адмаева

раньше случалось часто,сейчас очень редко..а вы знаете от чего это зависит?

Nepredskazuemaya

Нет

Валера Воронин

бывает. но если будешь мало спать станут чаще,еще и собаки зеленые побегут.

Акакий Акакиевич

иногда бывает. Неудивительно, ведь я часто бываю в одних и тех же местах

Karina Lakis

Есть мнение что в этот момент пересекаются параллельные реальности

Vladimir Neizvestnii

очень редко....слава Богу.... этоо вообще то , синдром из психиатрии.

Nepredskazuemaya

Но всё же были случаи

Vladimir Neizvestnii

были. 2-раза. не дай Бог еще.

Nepredskazuemaya

Гововят чем люди старше становятся тем они чаще случаются

Vladimir Neizvestnii

не знаю.. мне пока 56-ть.. что дальше будет.. не знаю.

Сергей Д'лис

Оно и не прекращалось со дня моего появления в этом мире.

Иван Кириков

Каждый день.........стоп я кажется отвечал на этот вопрос ?

Иса Гажаев

всё время , вот даже сейчас случилось, н , я серьёзно

Сергей Руцкий

все черная полоса пошла. как бы в тюрьму не угодить

Андрей Кацман

При нынешних технологиях Матрица частенько сбоит

Алиджан Магомедов

Реально бывает иногда, как минимум в полгода раз

Зинаида Кравченко

Встречаю людей, очень похожих на уже умерших....

Nepredskazuemaya

И как вам такое дежавю??

Зинаида Кравченко

Иногда до мурашек по телу...

Анатолий Тиматков

Не часто, но бывает. Жизнь она сложная штука...

Борис Сазонов

Только с перепоя, а значит уже давно не было.