☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

У моей девушки на ноге с внутренней стороны бедра вытатуировано море. Если приложить к этому месту ухо - то можно почувствовать запах океана?

Ответы
Балзира Изжанова

чтобы почувствовть запах океана нужно прикладываться соответственно к к океану,пусть Ваша девушка сделает на др,ноге тату океана,и вот тогда,,,,

O.
Oksana ...

Можно...))) А ещё пусть вытатуирует себе ракушку где-нибудь, тогда ты сможешь почувствовать не только запах океана, но ещё и его шум услышать.

Ан
Анна

Вряд ли, а вот поцеловав можно получить удовольствие и при этом услышать нежное, шуршащее, как песок на берегу, слово от любимой 😉

Елена Остапова

как Вам повезло:девушка есть,она вся такая модная в тату,а главное всё рядоми ехать не надо к морю и океану.Супер!!!!

Evgenia Yrmeeva

ну твоя же девушка, а не моя, ты и проверь, думаю если я буду это проверять то это как то не норм.

Mariya Abramovich

запах, а если ваша девушка еще и пописает, то вы даже хлебнете соленой водички морского моря 😄

Афет Марданова

вытатуировано море.)ухом запах?.....м-да, а причем тут океан?))) прям как женская логика 😉

Натали Ястреб

ну а что ж ты не приложишь никак? что гадать. эксперимент - лучшее доказательство )))

Любовь Иванова

а мне говорили там пахнет так сла а абенькой селедочкой , значит правильно -морем!

Светлана Сургутская

Я НЕЗНАЛА, ЧТО УШИ ОБОНЯНИЕМ ОБЛАДАЮТ! А ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО ЭТО ЗАПАХ ОКЕАНА? 😄

Ел
Елена

И не только океана...))) ой не утоните... а то спасателей придется вызывать...!!!

Тамаз Киртава

запах окена врядь ли, но запах точно можно почувствовать, особенно летом

Жанна Мешкова

если Ваша девушка примет душ с гелем морской свежести, то почувствуете 😄

Таисия Таирова

А если к противоположной стороне бедра приложить ухо, что услышишь???))))

Дегтярева Татьяна

Попробуй и узнаешь. Только не увлекайся, а то захлебнешься в волнах!

Андрей

смотря какая девушка, у каждой свой "океан" и пахнет он по-разному

Nadejda Neforosova

С такой постановкой вопроса можно почувствовать,всё что угодно

Валентин Конышев

а если приложить нос,то можно услышать шелест волн прибрежных

Тамара Клевцова

Лучше приложи к этому месту что-нибудь более соответствующее

В*
Вика *******

запахи слышат)))))))а почувствовать можете там что угодно))))))))