Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как гипертоники переносят стоматологическое вмешательство?

Ответы
Фило Софочка

я не гипертоник,но логически думаю,что надо идти в день хорошего самочувствия и врача предупредить о возможной проблеме

Фило Софочка

84,папа её всю жизнь берег,клюквой кормил,калиной,умерла она уже у меня от инфаркта и в состоянии глубокой деменции,сосуды от высокого давления износились

ну простите меня за такие слова это меня утешает в том плане что если постараться то можно и при таком раскладе дожить до почтенного возраста, у меня то мама умерла в 60

Фило Софочка

я Вас понимаю,поэтому берегите себя

Спасибо вам за поддержку это очень ценно, особенно в наше время

не проподайте буду рада общению

Викторъ

У меня средний стал похож на фримена

Викторъ

О высоком давлении и слабых сосуда на лице

Ирина Цветкова

Бывают приступы, так же и асматики

Ирина Цветкова

Пару раз видела, как гипертонический криз был. Ну а асматики начинали задыхаться

а в чем выражался криз

Ирина Цветкова

Резкий скачок давления, видела раз человек сознаеюние потерял. Обычно стоматолог предупреждает, чтоб держали своё лекарство при себе

Alfred Melkon

Про зубы НИСЛОВА ХОТЯБЫ ДО УТРА !!!!

Роман Игнатенко

Нужен ответ медика.

Юрубчен Юра

молча...

Юрубчен Юра

зато правда
у нас не конкурс на самый смешной ответ...

Марина Барабанова

плохо

Марина Барабанова

Я к врачам хожу нечасто, но уж если хожу, то к платным

так вот он сам того не ожидая сказал приятную вещь которая скрасила одно и смирила с другим

Он сказал что благодаря гипертонии никакая бяка от пульпитных зубов не развилась потому что высокая планка этого давления не дает проникнуть заразе а я думаю все перегорает

Марина Барабанова

как интересно!!! Не думала об этом