Гр
Графоман..

🖼Ещё вчера всё было как вчера... И вдруг - сегодня... Стало - как сегодня... Нет мыслей, что не хватит до утра Нам двух бутылок с влагою господней... Нет той мечты, что обглодала вдруг Тебя...меня...и небо, что над нами, Что были молоды... Увы, это испуг. Мы-старые,уставшие... с долгами... Так жизнь уходит во вчера... Мы, за полы её хватая, Душой попутно замерзая, Желаем всё начать с утра... Друзья Вам жалко,что ушло Вчера..?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Алкаши-сибариты.

Вера Швецова

пока не жаль))

Пётр Йосифович

🖼

Николай Смирнов

Браво.

Гр
Графоман..

Мысль вчерашняя устала
Как монета на ребре
Почему так света мало
Стало в этом сентябре?)))

Улыбка

Очень

Гр
Графоман..

Не угадала,не пью я и не курю,я здоровье берегу...))

Улыбка

Я надеялась на это. Не разочаровал)

Гр
Графоман..

Вчера умчалось, торопясь,
А завтра-то ещё не наступило...
Пишу Улыбка, не скупясь,
В словах текущего момента сила.
А что потом? Иль догонять, иль ждать?
Одно известно, мигом между,
Нам никуда не опоздать,
В нём обретаем мы надежду,
Что завтра к нам придёт добром,
И не заблудимся мы в прошлом.
Одним лишь мигом мы живём,
Его мы славим днесь и нощно...)

Улыбка

👏👏👏

Ван`ия ( Губерния Московия )

Галина Смирнова

нет.

Галина Смирнова

Да.Главное душа и совесть.

Гр
Графоман..

Душа иногда захворает...- Появится дырочка в ней... Всё ищет чего-то, страдает... От этого сердцу больней... И так замечательно, Галя, Что есть у души сторона, В которой участливо дышат - Любовь, доброта, красота! Мы дырочку счастьем замажем От солнца сегодня светло ,Стихами про это расскажем, Чтоб всем в этот день повезло...)🌹

Людмила Канивец

Нет.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣не переживай, мне усатые и бородатые не нравятся 😁

Гр
Графоман..

Ну тогда я спокоен...))

Гр
Графоман..

Мы распластаны скалолазами над пустыми, как пропасть, фразами... Я замру у входной двери только правды не говори . Пусть желание это сбудется. И не только музыкой строк... Он придёт, и обнимет, заблудится. И дорогу забыв, не уйдет...Всё,Нюта,я спать...🌹

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

споки, я тоже уже

Майя Петрова

нет

Ал
Алиса

Да

Гр
Графоман..

И что Вам жалко свет- Алиса...

Ал
Алиса

Еще как

💎К
💎Катенька💎

😆