Девушка Загадка

Вы бы дали немного денег бездомному?

Ответы
Fedor Shkenev

Деньги не даю. Ну если очень внятно не об'яснит-зачем. Могу купить сигарет, еды, если совпадет-вынести из дома старую шмотку какую-нить... А на кир пусть сам захалтурит.

Genadij Kozlovskij

Я бы купил ему еды. Но чаще я покупаю продукты для «Продовольственного Банка», благотворительной организации, обеспечивающей продуктами малообеспеченных людей.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я как то опрашивала одну бабушку, которая в переходе милостыню просила.. И она так этим гордилась, своим заработком, что было не по себе

Иван Васильев

1 раз увидел ДАЛ а он там как на РАБОТЕ хоть и МОЛОДОЙ вижу его второй год ПРОСИТ не хочет работать ай прохожу мимо

Елена Данилова

😁 когда я была бездомная у меня было много денег. А теперь, когда я стала домная, у меня мало денег. Парадокс

Александр Дугинец

Конечно, вдруг сам таким стану!!! От тюрьмы и от сумы не зарикайся!!!

Александр Рузметов

Я всегда подаю нищим. Действительно нищим, а не мошенникам.

Олег Драг

Да , конечно. Но только если в его глазах увижу просьбу.

Виктор Дайвер

Есть две причины почему я не подаю попрошайкам

Таша

Денег нет, а вот купить что нибудь из еды да.

Константин

Молодым нет- пусть работают,а пожилым да

Константин

Не так давно познакомился с одним из Латвии..в день накидывают 80-90 евриков,как то было 240..питается отлично,нет нет пьет..в Латвии жена не работает..ремонт дома внутри снаружи сделал,оплачивает коммуналку..и это все на деньги,что подали..

Девушка Загадка

ужас

Константин

Вот и подумаешь подать или нет..вот месяц стояла со стаканчиком молодая.. табличка- помогите..стоит в брендовой одежде,в руках айфон..

Виктор Соловьёв

Покормил бы если почувствую что надо.

Валентина Рязанова

Иногда даю именно бомжу , не алкашу.

Валентина Рязанова

Бомжи гордые люди, с протянутой рукой не стоят , собирают металл , бутылки.

Th
Theodore

Бездомному деньги не нужны

Александр

Смотря кому. Пьяни не даю.

Ваша Маша

На выпивку? Нет. На еду да

Ал
Александр

В основном они транжирят на бухло

Владимир

это ты у нас бездомная❓

Виктор

Дал бы, не спрашивая....

Alex Dark 🇷🇺

д это бизнес не плохой

Таяна

Нет. Он их пропьет.

Денис

и что?

Таяна

Смысл тогда? Помочь еще ниже упасть?

Денис

жить так, как хочет