Ларри Арский

почему человека с достатком среднего и выше среднего стремиться покупать себе вещи дороже, чем покупают себе очень богатые люди?

Ответы
Алексей

Такие вещи пытаются покупать даже нищеброды зачуханые,когда чумазый лох в дырявых носках бежит в банк и берёт кредит,чтоб купить новую модель модного телефона

Михаил

Ну, это, мягко говоря, неправда. Бедняк не может себе позволить Порш, ему не выдадут кредит, зарплата мизер. Так же и в всем остальном.

Ларри Арский

так речь не о бедняке, а о человеке с средним достатком

Михаил

В вопросе изначально было чуть ли не про нищих

Опасная

Как говорится-Я не на столько богат , чтобы покупать себе дешёвые и низкокачественные вещи !

Ми
Мика

Они не так богаты чтобы покупать не качественную вещь

Алёна Травкина

Ложные понты, как правило.

Алёна Травкина

Нет. Меня не интересуют эти самые "понты" ))) особенно по одежде.

Ларри Арский

так у вас аватара как у гусарыни! возвышаетесь!

Алёна Травкина

Так одежда-то на мне - моей работы!

Ларри Арский

в смысле? это ваша рабочая одежда? )

Алёна Травкина

Нет, в смысле - я её сделала САМА.

Ларри Арский

а зачем? не хочешь покупать чужое?

Алёна Травкина

А зачем? Я сделаю лучше - красивее и оригинальнее )))

Това

Да..есть такое

Леха Бонус

это удел большенства,человек хочет показать свою состоятельность,крутои телефон -это круто-я выше всех,но кредит вгрызается в мозг и человек наигравшись гаджетом думает -на хрена?,а потом опять-люди думаите о жизни и душе ,а не о электроннои посивотине

Това

Хотите историю?

Леха Бонус

историю знаю на4-пожалуиста повысте до 5

Това

Про телефон

Това

Да

Това

Нет хуже..