Анна Ревенко

Когда граждане России получат возможность покупать жильё за те деньги, которые получают? А не класть всю жизнь за квартиру.

Ответы
Иоанн Христов

Когда Примирятся со Христом Иисусом и тогда не надо будет уповать на этих президентов-приходящих и уходящих!!!Нужно стать послушным дитём Бога-Христа Иисуса и получать всё от Него!!!Я так и живу,мой Отец Небесный Христос Иисус Заботится о мне во всех сферах моей временной командировки на земле,да и в Царстве Небесном мне уже всё Им Приготовлено,когда я вернусь домой из этой командировки!!!Аминь уважаемый,приди ко Христу и получи всё Им приготовленное для тебя и для каждого.И это всё должен принять каждый лично!!!Он Приходил на землю и умер за нас-что бы мы имели ЖИЗНЬ с избытком.

Анна Ревенко

Ну в принципе Вы правы, рассуждаюпро это, а сама сыта и в тепле, просто за людей обидно

Иоанн Христов

Это их выбор,просто нужно им рассказать,что Есть Другой Образ Жизни во Христе и со Христом!!!Аминь.

Анна Ревенко

Бог всех любит, милостив и могуч.

Иоанн Христов

Но не все люди хотят примириться с Ним и жить в послушании Ему!!!Это их ответственность.

Миронов Николай

Есть президент , есть правительство---вот пусть и отвечают!!

Евгений

Вы, видимо, не к тем гражданам относитесь.

Анна Ревенко

я знаю как относится к нам государство

Евгений

А что тут знать. Как к налогоплательщикам. И исполнителям "священного долга", то бишь "пушечному мясу".

Анна Ревенко

всё это понятно, холопское мы так и не выдавили из себя, Ленин боролся за нашу независимость, а похоже к монархизму идем, царь батюшка - один и похоже навсегда

Чеширский Крот

Никогда. Это здешний каприз мирозданья.

Ярослав Л

Никогда

Анна Ревенко

да, я уже задумалась, где хорошие дома престарелых за границей