Ваня

тут смотрю психологов полно...а жизнь вы с какой стороны кроме учебников знаете ???

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

Да не знают жизнь никто, и пусть не напрягаются буквами в инете, всё будет или так , или не так.

Дарья Суркина

Вряд ли большинство так называемых психологов из интернета хоть раз брали в руки учебник.

Do
Dogma

Мудрец не тот кто жизнь прожил, а кто её познал. Богатым был не кто нашёл, а тот кто потерял.

Зинаида Зябрева

ЖИЗНЬ ПОЛНА ВОПРОСОВ .ВОТ МЫ ЖИВЁМ И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, УЧИМСЯ. СТАНОВИМСЯ УМНЕЕ И РАЗУМНЕЕ.

Ирина

а в нашей стране любой сосед-психолог. Психолог-это поговорить, найти решение проблемы.

Владимир Ефимов

Жизнь самый лучший учебник, но многие его читают не задумываясь и не делая выводов

Лена

ну что за наивный вопрос каждый проходит свою стезю и думаю не мало познал в жизни

Ваня

наивна ты в своей придуманной беспонтовой значимости.

Лена

оооо Вы спросили я ответила а почему так агрессивно Вы отреагировали не понятно

Ваня

иди и впредь своей стезей и следи за базаром блондинка.

Лена

конечно пойду с таким как Вы не по пути

Ваня

вали скорее терпеть не могу привязчивых куриц а заодно и админам на хама пожалься.

Людмила

Жизнь и есть учебник...Пока на себе не испытаешь,никакому психологу не поверишь...

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Больше всего поражает,когда советы дают школьники,которые даже жизни не нюхали

Людмила Дунаева

о, да вы- зануда. Я никого не учу. И горя пережила и потери и все было в моей жизни

Ваня

писец--не зная меня вообще уже вынесла вердикт...видать уже на воздухе стоит и все видит насквозь.

Вера Шаповалова

В 68 летя знаю жизнь с тех сторон, какими она ко мне поворачивалась. Перечислить?

Lana

Может люди как раз из собственного жизненного опыта и становятся психологами

Серж Новиков

психологом считаться не могу, но если что и советую, то только из опыта своего

Евгений Литовка

Я в школе не учился,научился материться и деньги щитать,и для жизни хватает!!!

Елена Абросимова

прожив кое - какое время ... все узнают .... ошибки нас не учат , но жизнь узнаем )

Татьяна Гинсар

Ой,со всех неприглядных,не понаслышке!Так била,что до сих пор отряхиваюсь!!!

Ваня

с Пасхой Красной!!!😘🌹🌼🌷💥☀️🍷🍷

Татьяна Гинсар

Ребят,всех поздравляю с Воскресением Христовым!Здоровья и любви всем,Божьей благодати!!!

Юрий Добронравов

То-то и оно, что большинство "знатоков" в учебники отродясь не заглядывали...

Ан
Анастэйша)

Мы все больше с практической)Типа не давай советов,если их у тебя не просят)

Sew Wes

Со стороны личного опыта. Книги эти мало, кто здесь читал в большом кол-ве.

Лидия Сажнева

ТУТ К ПСИХОЛОГУ ПОШЛА РАССКАЗАЛА ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЛАКАЛ ЕЛЕ УСПОКОИЛА!!!