Селия Вымри

Traditional Hotel Restaurant Haji Malek в Иране, какая красота, забейте в гугле, посмотрите. Случайно наткнулся. Вы бы хотели побывать?

Ответы
Оле Ксандра

Ожидала увидеть что то типа отеля в Дубаи , оказалось что то в традиционном стиле с караван сараем. На вид кажется малокомфортным , ну тут на любителя )

Селия Вымри

Такие топчаны красивые.

Оле Ксандра

топчаны это не весь отель.

Антонио Гареев

Нам и в России неплохо, да и Иран все еще не вошел в состав РФ.😂😅🤣

Селия Вымри

Я не понимаю, чего они медлят.

Антонио Гареев

Им некогда, они еще не все и не всю страну обворовали да разворовав продали на Запад.😂😅🤣

Селия Вымри

Ты думаешь, иранская элита тоже подчинена Западу? НЕЕЕТТТ!!!!

Антонио Гареев

Тут несколько другая история. Я считаю, что для того, чтобы Ина захотел войти в состав РФ, РФ должно кординально изменить свою внутреннуу политику и стать по всем параметрам привлекательной для всех народов, что люди сами хотели войти в состав РФ, а ни бежать из нее да от нее подальше, куда глаза глядят.

Селия Вымри

Это конечно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не отказалась бы

F.
Fog .

Бывали.Красиво.

Красота Байкала

Нет