Валера Жуков

у Вас есть опыт сводничества, ну там друг или подружка, робкие, все как то у них не вяжется и вот Вы, специально для их знакомства пьянку затеваете (или еще что)?

Ответы
Светлана Костина

Нет.Никогда фигнёй этой не занималась.Талантов,чтоб увидеть,что они пара нет.А вот такими "добрыми "делами не занимаюсь.

Галя

Оййй...НЕдавно выступила в такой роли...локоток далеко,не достать и изменить невозможно. Не заладилось у них.

Ksenia Titkova

У меня нет...но сама я вышла замуж именно потому что моя подруга меня "свела"...хотя робкой меня не назовешь

Валера Жуков

так или иначе амур пустил стрелу

Ник Ци (Student)

Нееее... Было такое.. Ну нах!! Я же потом виноватый и остался, когда они разбежались 😀😀😀

Валера Жуков

так это сломать им по ноге, шо бы не бегали

Ник Ци (Student)

Сторонюсь сводников отныне

Валера Жуков

ой потрахались, разбежались, че стремного то

Ник Ци (Student)

Я о тех, кто пытается познакомить с своей подругой...которая страшнее ядерной войны 😀😀😀

Валера Жуков

это просто надо точно рассчитать количество алкоголя на кг тела

Ник Ци (Student)

Даааа, лучше ваще к таким не ходить👍👍👍

Людмила Воронина

сводничество-это опасно для жизни ! Могут и морду набить... потом.. да еще и не один раз 😉

Татьяна Коновалова

Нет, не приходилось. Вам что такой вопрос в голову пришёл? В роли сводника надо быть?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

познакомили мою подругу с другом мужа, до сих пор жалею .... все равно развелись....

Ид
Иджи

Знакомого знакомила с своей подругой живут до сих пор ,,,, Всё отлично ...

Алевтина Сазонова

Было. Сестру свою познакомила с мужчиной. Живут 20 лет. Спасибо мне.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть)))я приятелю иной раз подгоняю своих бывших подружек😁

Наташа Лебедь

Есть!уже двоих определила удачно,может ещё кого не помню уже

Юлия Попова

любое совместное мероприятие, а потом деликатно исчезнуть)))

Галина

боже упаси таким делом заниматься,у меня и без этого хватает

Aиша

гиблое это дело. дай телефоны, пусть сами в кафе встретятся

Олег Плахотин

Затевали ра,,было дело;но не вышло ничего хорошего

Ника*

никогда никого не свожу. Выслушивай потом)))))))))

Татьяна Юрьевна

Есть. Не могу сказать что опыт был удачным.

Александр ))

Сегодня было, что ли???

Татьяна Юрьевна

Нет. В прошлом году.

Александр ))

А почему в неведенье, на свдаьбу не пригласили???

Александр ))

Сочувствую!!!

Елена Данилова

Могу. Я тамада. Наверное и свахой смогу)😉

Нина Нина

Да нередко знакомила и подружек и друзей!

Андрей Волощенко

не сую нос ни в чьё личное пространство