Ир
Иринка

Часто ли в Вашей жизни бывает дежавю?

Ответы
Олег Самохин...

Ой не часто...В юности даже порой пугало...Как то прочел книгу-"Люблю твои воспоминания"-хорошо автор построил сюжет на этом самом дежавю.. да и объяснил происхождение весьма удачно...

Ир
Иринка

Кто автор?

Олег Самохин...

вы знаете Я эту книгу читал на загородной квартире... там и оставил. Пять минут подождете? я позвоню и вам дам все координаты.

Олег Самохин...

Сесилия Ахер... читается легко ... правда само правильное объяснение данного не успевание восприятия правого полушария мозга за левым -там упоминается вскользь... а сюжет построен на переливание донорской крови... но читается супер увлекательно.👍

Олег Самохин...

Сесилия Ахерн... торопился пропустил букву 😉

Олег Самохин...

Иринка ...а почему вас беспокоит это проявление.?можно в личку...

Ир
Иринка

Олег, я "глобально" это не изучаю. Иногда случается это проявление, вот и все...

Олег Самохин...

А ну я тоже не очень этим заморачивался... да и поговаривают -спецы что это удел молодых... и отнюдь не психическое расстройство... свойственно многим..

Tрикcтeр

заметил что дежавю чаще происходят если быть внимательным и бдительным , прислушиваться к себе...

Ир
Иринка

Я и не обращала на это внимание...

Костя Кузнецов

Да, но блин, так редко получается, что-то изменить, в основном только по факту воспринимаешь

Я Не Хрен Все Знать

Иногда аж до боли знакомое а где видел вспомнить немогу

Ир
Иринка

Логично👍

Я Не Хрен Все Знать

Бум меру блюсти не буду сильно доставать а то избегать начнешь приятная собеседница 😘

Ир
Иринка

Пишите, если заскучаете😉

Я Не Хрен Все Знать

Обязательно Иринка при первой возможности

Ир
Иринка

😊

Таяна

Сейчас редко. До встречи с третьим мужем было часто...

Ир
Иринка

И почему так было?

Таяна

Нас вели друг к другу, давали подсказки. Дежавю - как сигнал, что мы на верном пути.

Ѻлегъ

барышня, моя жизнь сплошное дежавю ...я помню будущее

Ир
Иринка

И как же Вы его можете помнить?

Ѻлегъ

у всех имеет место быть "завеса безпамятства". у меня её нет

Ир
Иринка

Кратковременная видать... 🤔

Ѻлегъ

ты про что, барышня? ...дело в том, что в тонких мирах нет понятия времени, там все события происходят одномоментно. но воплощаясь в тело душа ставит завесу безпамятства, это делается для того, что бы она (душа) могла полностью сфокусировать своё сознание на этой реальности.

Ир
Иринка

Чушь "городишь". Сам понимаешь, о чем излагаешь

Ѻлегъ

барышня, если ты не понимаешь о чём идёт речь, это не значит что человек говорит чушь ...всех тебе благ, милая барышня. не кашляй

Ир
Иринка

И тебе не хворать

Тень

Повторение одно и того же действия.....оочень редко

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вооо я кажатьси вас ужо хъде та видял!🤔........

Дмитрий Вахтин

милый фильм , мне понравился . такого не бывает

Андрей Бабенко

Бывает Ирку полюбил а она мня нет,дежавю.

Ир
Иринка

Кто такая Ирка?

Андрей Бабенко

Ну тебя например,дежавю.

Ир
Иринка

Терпеть не могу, когда так называют 🤢

Андрей Бабенко

Ирина да?

Ир
Иринка

Лучше так...

Андрей Бабенко

Главное быть самой как хочешь ты.

Ир
Иринка

Просто глаз и слух резет

Вл
Владимир

Бывает... примерно один- два раза в месяц

Ир
Иринка

Надеюсь, приятные моменты?

Вл
Владимир

По разному. и это же не воспоминания а ощущение того, что именно это уже было.. точь- в точь

Ир
Иринка

Так оно и бывает...

Марат

Не припомню, а вот тебя бы запомнил)))

Серёга (38Rus)

Раньше очень часто, сейчас редко...

Ир
Иринка

Это намного лучше, что реже стало?

Серёга (38Rus)

В принципе да...

Dan Bongо

Нет) это психическое растройство)

Са
Санта

Бывает почему-то время от времени

***

Бывает может не часто, но бывает

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

иногда часто, иногда долго нет..

Ир
Иринка

И как Вам больше нравится?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

не знаю, и нравится, и нет.. размышления сразу находят, воспоминания и заступоренность) у вас как?

Ир
Иринка

Редко. Пока не вспомню, не успокоюсь 🤔

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну бывает такое, что вспомнить невозможно..

Музыкальный Кот 🐈

Да. Вот прямо сейчас, например.

Ир
Иринка

Какие у тебя частые проявления 😁

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!)

Ир
Иринка

Молчу🤐

Николай Балакирев

Не, примерно раз в три недели

Go
Goosha

я даже не знаю что это такое