Васильевич

Сегодня рождения Хреста. Все рады. А хоть кто то вспомнил убитых младенцев ? Кто вспомнил чего стоило это рождение?

−6
Ответы
Со
Сором

Не рождение, дебил. Тысячи убитых Иродом младенцев это цена за то что Христос дожил до 33 и умер во искупление первородного греха человечества. Детей убили по приказу Ирода - твоя манипуляция с перекладыванием вины не прокатила. В изнасиловании всегда виноват лишь насильник😉

Васильевич

Он бы не хотел такого.

Со
Сором

Или предполагал что это случится, т.к. чувак сидящий 22 года у власти явно невменяемый. Как говорил Путин: если кто-то сидит у власти 7 лет можно ведь умом тронуться - вот бог и защитил своё дитя от такого ебанутого царя и оказался прав. Прикинь😊

Слава З С У !

Може кузьмич має на увазі аналогію Ірода і путіна?) Перший вбивав тисячі немовлят щоб зберегти свою владу, другий готовий за неї спалити цілий світ)

Со
Сором

Намагаюся донести цю ідею до хлопчини, але він вважає винними Ісуса та український нарід. Шо мале шо старе - обидві дурні

Слава З С У !

Ідиотизм , для кацапа любого віку, доступний в любій конфігурації)

Валерий Дементьев

всё обман. .однако был Учитель, время жизни которого притянули к периоду правления Ирода, поправив летоисчисление на 1000 лет...это доказуемо возрастом плащаницы и взрывом сверхновой( вифлиемская звезда)

Ал
Алина

Здесь важно подумать, кто убивал младенцев. Иисус Христос в этом не виноват, он тоже мог бы быть убитым.

Васильевич

Так ангелы от этого увели Марию в вифлием. Послали волхвов к Ироду с этой новости. Все по воле божьей.

Ал
Алина

Иисус родился в Вифлееме, а убежали они в Египет...Это написано в книге от Матфея, во 2 главе.

Васильевич

А я вам что не то написал? Вы трезвый?

Ал
Алина

Я трезвая. А Вы?

Васильевич

Ангелы увели и переслали волхвов что бы перерезали всех детей. С рождеством!!!

Ал
Алина

🖼

Васильевич

У православных рождество сегодня . В библии много чего есть и вы не хотите это знать. Так же много нет вы в это верите.

Natali Shelkovica

Все младенцы эти пошли в Рай......им там вечное блаженство............. 🖼 .

Васильевич

Он отправил их всех что бы при рождении уйти обратно?)

Natali Shelkovica

Ему виднее. .пути Господне неисповедимы

Васильевич

Естественно . Для этого вам и послали что бы искупит свою вину.)))

Natali Shelkovica

как так

Сергей Новиков

Не верующий, лично для меня дань семейной традиции и только. Агностик, ближе к язычеству.

Васильевич

И что это меняет? Здорово когда православные всего мира жарят блины на Масленицу!!!!!!

Ѻлегъ

сегодня Водокрес ...а Рождество - праздник вымышленный с целью заменить исконное

Ѻлегъ

Левашов, Трехлебов и иже с ними – шарлатаны неоязычники. меня Ведам дед мой учил ещё тогда, когда о "славянском Ведичестве" говорить было равносильно 12 годам поселения

Васильевич

Ты уже сотый кого ведам учил дед. ПИЗДОБОЛ ты. Спермотозойд ты . Похоть отца роды в болях матери. Все описано друг)))))

Ѻлегъ

подь в пим дырявый, сударь...

Васильевич

Именно это и учат веды . А я думал веды людей проводят к совечюсти. А ты опорочил из очередной раз. Так и выселяют лжедуракоз. Род это не признает. Своего даш бы объяснения, Лада просто бы обняла и сказа написать что ты ПИЗДОБОЛ по жизни. Ещё и деда приплел.

Васильевич

Род всевышни ложь не признает. А мы все от РОДА единого. А ты лжец. Это не суд. Род осудит тебя .

Jane Папина

но ведь христос родился. .... и какое дело до младенцев. и черт с ними ...

Васильевич

Прочти Библию. Хоть раз. Все красиво. Но это чёрное пятно бога .

Jane Папина

Ты веришь этой галиматье обкурившихся апостолов, надо же.

Васильевич

А ты веришь в пропаганду ЛГБТ? Это единственный закон и заповеди которые уничтожают это явление.

Jane Папина

когда то была статья за мужеложество. возродить бы эту статью и срок.

Васильевич

Статья была. Двойные стандарты?🖼

Улугбек

С рождением Христа... в Мире наступила самая долгая Ночь!!!☝️🤭

Васильевич

21 декабря ночка прошла. Самая длинная.

Улугбек

И дальше уже не прекращалась, тьма кромешная...🌃

Васильевич

Нет . Рождение нового лета. Все правильно.

Улугбек

А о средневековой тьме, продолжающейся и до ныне...!

Васильевич

Так день настал.

Улугбек

🌃

Васильевич

А это вашь выбор. Но с вами общаемся за километры. Это сказка?

Викентий Ви

Как можно вспомнить то, чего не видел и того, с кем не знаком???

Васильевич

Да и в правду. Кто здесь? Кышь, кышь.

Викентий Ви

Ты давай от своей темы не отвлекайся, а то как тот фигаро на зоне переобуваешься в момент...

Васильевич

Что? Зона, Фигаро? Ты там на очке что ли? Драешь?

Викентий Ви

Хочешь меня оскорбить? Скорее нагнёшься!!! Не вынуждай меня хамить пожалуйста!

Васильевич

Не . Продолжай. Даю возможность. Попробуй. Может легче станет.

Викентий Ви

Благодарю!

Васильевич

И вам здоровья.

Хитрый Лис

Как говорится ИСторию не перепишешь как бы этого не хотелось

Васильевич

Говорят ее переписывают прямо сейчас. И да. Для детей мир без интернета не существовал и мы все из каменного века. Новый мир))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Придуманная история иудами для оправдания своих грехов.

Васильевич

Так оправдания вроде как нет. Вы о чем? Как можно оправдать тех, кто бога распял?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот видите. Уже противоречия

Васильевич

В чем? У вас в голове?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В ашем вопросе и дальнейших высказываниях. Да и в грязной вашей душонке, по скольку больше, чем богохульствовать и унижать других мозгов у вас не хватает. В сад сад придурок

Трижды Кот

Завистников всегда на земле хватало.

Васильевич

Это обсуждение. Зачем доказывать. ?

Трижды Кот

А зачем тогда ярлыки всем навешивать? Вы спросили, я ответил, причем даже не сделал замечание на вашу безграмотность! Не хрЕста, И ХрИста!

Васильевич

Так даю возможность высказаться. В дела меня что кресстиани что хрестеиане оттсова КРЕСТ. НУ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ. оторвитесь)))

Трижды Кот

хрИстиане! Не крест, а Христос!

Васильевич

А Павла не знаю. Христос-мисссия. А по имени не так позвать? Все кличками?

Ал
Алекс

Мне по барабану религиозные сказки

Васильевич

А вы похоть отца, игра с мамой.? Трение кожи , спермотозойд который есл свою матушку. Ну это факт. И до сих пор парзит. Знаете что по моде. Мы уже икальны. Высшая форма бактэрии)))

Mo
Moralist

а чего не ХрИста?креста на тебе нет

Васильевич

На мне нет креста. Чистый. И душа чистая. Ност крест пока не отмоешься.

Егорка

Давай вместе восплачем помянем

Васильевич

Давай. Да пусть не помнят учести своей.

Егорка

Что за молитва такая мне лично не понятная

Васильевич

Просто рождения одного привело к смерти не в чем не повинных детей.

Егорка

Борьба за власть убивает много людей но не виноваты те кто хочет жизни

Васильевич

Новое время. Каждая жизнь - прозрачна. Обмануть становится сложнее. Трансформация нового мира.

Егорка

Давайте помянем младенцев Господи прости им и не остави их без милости своей Аминь

Васильевич

Они в жизни вечной. Спроси тебя бог дал Господи что бы за твою пролитую кровь не восстали духи против тебя. Да умели их своим страданием и любовью за содеянное. Да не придёшь ты в жизни земной ко мне. Да не будет больше крови по желаниям твоим.

Аламути

А разве смысл праздника в этом?

Васильевич

Обратная сторона медали. Рождения одного . Смерть покаления. Так выпим за души отданных за рождение.

Аламути

Если это только повод для выпить, то не возражаю.

Васильевич

Это называется-ерничеть. Была бы возможность- так на клею ангело с цветами пришел. Но не зовут. Случай дадут.

❤️Мышка С Марса❤️

не убивал никто младенцев...😒

Амид

Уууу как всё запущено ребята

❤️Мышка С Марса❤️

эх... да..

Васильевич

Ух... Да. Или вам цитаты нужны и з вашей книги?

Амид

Я книг точто неписал так что моих книг нет ну вот вообще

Васильевич

Ну умеешь. Пиши. Или постив Инстаграме продавай. Это денёк стоит))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Был бы повод срач найдётся

Васильевич

Повод? Пришло с плача и ушел на кресте. Хороший мир создал создатель.

Ан
Андрей

Хоть бы писал без ошибок

Васильевич

Так надА)))) вы все поняли. В чем проблема? Тебе бы идти училкой в школе. Оценки ставить .

Ан
Андрей

Тебе бы тоже идти…. Направление сам найдешь или указать?

Васильевич

Ну я на море. А с хуя вас за собой не потащу. Сиди, саслАждайся мил челАвек.

Ан
Андрей

Иди на хуй мудила бесталковое

Васильевич

Андрюха!!!!!!

Васильевич

Стой стой

Васильевич

Андрюха!!!!

Natalia Kendesh

Об этом всегда забывют

Васильевич

Этого не забывают. Этого не знают. Не читают.